Заздрість то погано• 10 сентября 2025

Если на меня написали заявление

Дело уже закрыто, штраф оплатила. На тот момент у меня не было возможности обратится к юристу, хочу сейчас, чтоб юрист пересмотрел дело и подтвердил, что мои действия были незаконными. Вопрос, если я попрошу участкового, чтоб он мне сбросил то самое видео, где я облила двери водой. Я его видела с рук участкового, качество было плохое и не видно, что вода попала на двери. Посоветуйте, что мне делать? Понимаю, что участковый меня подставил, воспользовавшись моей растерянностью(
Могут ли мне о отказать в предоставлении материалов, так как дело закрыто и прошло время? Спасибо
ЗаведУющая• 10 сентября 2025
С головой дружить, что еще
Ms. Откровенность• 10 сентября 2025
А вы обливали?
Парова машина• 10 сентября 2025
Т.е. вы неправомерных действий не совершали?
Капитанша• 10 сентября 2025
А зачем вы чужие двери обливали ?
автор Заздрість то погано • 10 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
А вы обливали?
Да, с ковша, на двери может попало немного, так как я стояла в 1,5 метра от их двери и воды было мало( около литра) На меня полиция надавила, что это административное нарушение
Тектологиня 80lv• 10 сентября 2025
Боже, вспомнились те видео с камеры в подъезде, где бабка читала ритуалы какие-то и обливала соседям двери водой. Это часом не вы? 😁
Мerida• 10 сентября 2025
Вы ж лили на дверь, потому что там начинался пожар? Или потому что вы истеричка?
Мerida• 10 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
и я. Первое что мелькнуло
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2025
Ответ дляМerida
Автор тему создавала. Потому что соседи курят
Ответ дляПарова машина
Это я и хочу понять, как небольшое количество воды, могло повредить двери. В статье написано, если есть повреждения, царапины, надписи, которые не стираются
Ответ дляКапитанша
А зачем вы чужие двери обливали ?
Был конфликт
Пи Пи Пилюля• 10 сентября 2025
Ответ дляКапитанша
А зачем вы чужие двери обливали ?
А якщо вже обливали то чому водою, а не керосином?
Мerida• 10 сентября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так она в морду лила? На дверь смысл?
Капитанша• 10 сентября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
😆😆😆
Капитанша• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Был конфликт
Какой ? Расскажите
Мerida• 10 сентября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2025
Ответ дляМerida
Так она в морду лила? На дверь смысл?
У автора своя логика
Ответ дляМerida
Так она в морду лила? На дверь смысл?
Да, на закрытую дверь, их не было рядом
Ms. Откровенность• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Это оно и есть )
Сделали-ответили. Все честно. Следующий раз, если соседи вам мешать будут вызывайте полицию и проблемы будут у них, а не у вас
Дую на вітер• 10 сентября 2025
А смысл? Постановление выписано, штраф оплачен. Оспаривать уже поздно, деньги не вернут, на юриста скорее всего расходы превысят сумму штрафа. А с делом ознакамливаются лишь до его закрытия и в отделении
Перша леді колгоспу• 10 сентября 2025
Женчина, узбагойтесь
З горіха зерня• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Я х@уею. На знакомую напал мужик, разбил ей голову, зашивали. Она чудом осталась жива.
Его задержали, и отпустили. Типа лёгкие телесные повреждения, нет основания чтоб посадили. Вот если бы украл что-то у неё или убил - тогда да.
А вы прям злодей.
Я тут с краю постою• 10 сентября 2025
Будни маргиналов.....
Ответ дляДую на вітер
Дело не в деньгах, я читала статью, повреждений двери не было. На видео вода попала больше на пол, посередине лестничной площадки, на двери возможно пару капель. Когда тебе быстро показывают видео с рук чужого телефона, сложно разглядеть детали
Не зви чайна• 10 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, на закрытую дверь, их не было рядом
Скока штрафа? Недавно кто-то кинул кирпич в соседа - 51 гривна штрафа!
Ответ дляЗ горіха зерня
А вы прям злодей.
Обидно, если бы я повредила двери, или их водой облила. Думаю, что они оплатили ’услугу наказания меня’
Ответ дляНе зви чайна
51+605
Дело не в деньгах
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2025
Найміть юриста, який витребує матеріали справи за вас. Взагалі вони зобовʼязані вам надати всі ці матеріали.
Точу ляси• 10 сентября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Минимум трижды уже.
А это первый признак тролля.
Дую на вітер• 10 сентября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Для этого юрист не нужен, ходатайство следователю на ознакомление с материалами дела составляется самостоятельро в течении 10 минут по любому образцу с инета и регистрируется в участке.
Просто автору скажут что раз штраф оплатила, то виной согласилась