Богдяша• 10 сентября 2025

Дети погодки и приближение развода

В браке 5 лет, детям 1.5 года и 1 мес . Муж в плохом настроении стал часто на меня срываться- устал сам обеспечивать семью, я не интересная и скучная , со мной он только из жалости , и выбора у меня нет - поэтому я должна жить и его благодарить за тарелку супа и тд .В то же время постоянно акцентирует внимание на своей персоне - и красивый , и интересный и любая будет у его ног и тд
Я реально в декретах отупела и не вижу , что это конец семье , или нужно что-то предпринимать ?
ЧупакабраЗеБест• 10 сентября 2025
по теме вопроса, я как мать погодок вас очень понимаю и реально сочувствую.
ЗдохниПуйло• 10 сентября 2025
Якщо немає підтриски від батьків, грошей, житла- то ви самі розумієте, що нікуди ви не підете. Питання лиш одне, для чого ви так швидко вагітніли вдруге?
Ніночка все буде• 10 сентября 2025
Які вони всі свині все-таки(
автор Богдяша • 10 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Не планировали второго,когда узнали - муж поддержал ,справимся и тд, теперь же говорит что не нужно было..
ЗдохниПуйло• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
Ви вважаєте, що він був нормальним всі роки до декрету, а потім став таким?
navariya• 10 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ну и это не жизнь((
Как я отношусь к подобному: как-то будет, и не нужно мне его содержание под таких соусом. Автор виновата - нечего плодится, как мышь.
автор Богдяша • 10 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Всякое было, отношения идеальными назвать сложно. Но вроде отпустили все обиды и решили ,что хотим нормальную семью
сладкий_ноябрь• 10 сентября 2025
Народжуйте третього
Antiprom• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
автор скільки Вам років? перше що пораджу намагайтесь не довго сидіти в декреті і друге, мій чоловік ніколи не говорив мені що я у нього на шиї, але коли я була в декреті з погодками я кожен день з ним розводилась. Кришу мені в тей період знатно зносило
jannjann77• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
Ну предложите мужу запихнуть ребёнка обратно.
mamadoma• 10 сентября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Народжуйте третього
теж так подумала
Antiprom• 10 сентября 2025
тобто наше розлучення виглядало так, обєктивно: він з роботи приїзжав я вже вимотана починала йому голову морочити закінчувала все фразой давай розлучимось - він відповідав ок давай - подавай заяву - я добре завтра подам і т.д ми до сих пір в шлюбі. але двоє малесеньких дітей це дуже складно і просто треба пройти цей період. все рівно до 1 року наймолодшого вас ніхто не розлучить
автор Богдяша • 10 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
В нашем случае, устает только он , а домашние дела и дети - не так уж и утомляют …
Vita_Nikita• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
Ну,обратно не засунешь.Вы поговорить с ним пробовали,как он вообще представляет ваше совместное будущее?
Салт• 10 сентября 2025
Хрінова ситуація. У Вас є підтримка від батьків в разі чого?
Contento• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
Так скажите мужу, что в случае развода вы обоих детей оставите ему - молодому, красивому и такому желанному всеми женщинами. И пусть растит и воспитывает.
ЧупакабраЗеБест• 10 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
ахаха, еще одна зашуганная, всех желающих граждан без проблем разводят до года, Украина - свободная страна, и это законное желание гражданина - жить в браке с этим человеком или не жить.
лично я разводилась когда моему ребенку было 4 месяца.
Antiprom• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
ви його залишали один на один з двома дітками? говоріть що вам терміново до стоматолога - йому молочко чи суміш заготовте і на 3 години з дому
Antiprom• 10 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну ж не всі такі особливі як ви які народжують від чоловіка з яким через 4 міс після народж розводяться))
автор Богдяша • 10 сентября 2025
Ответ дляVita_Nikita
Все зависит от его настроения, в хорошем- будем вместе развиваться, менять место жительства, а в плохом - будущего у нас нет . Вот и пойми , на зло он говорит , или действительно так думает
Vita_Nikita• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
Оставьте его на целый день с двумя детьми.У меня есть ребенок,но если мне сейчас подкинуть детей Вашего возраста,у меня реально будет паника.Он,видимо,плохо представляет что это такое(
ЧупакабраЗеБест• 10 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
а я где то написала что я особенноая?
точно так же я могу написать про вас ’не все такие как вы, каждыф день разводятся, и все развестись не могут, и это при двоих то маленьких детках, не все такие как вы: которые рожают аж двоих чтобы бежать разхводиться’. ну как?
по теме: разводят до года, не пишите неправду.
Горськ• 10 сентября 2025
Будете бачити,як далі складеться.Можливо і розлучитеся,так було в моєї колеги,але вона мала своє житло і були аліменти на неї і дітей.Дуже рано віддала в садочок,до 2-х років і на роботу.
ok1904• 10 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
Можна запропонувати, що на роботу вже вийде, , а він хай вже з дітьми нянькається, має право. При розлучені дітей, звичайно, залишити чоловікові, він сильна частина людства справиться.
автор Богдяша • 10 сентября 2025
Ответ дляСалт
На удивление поддержка есть только со стороны его родителей, с моими сложные отношения. Но опять таки , они не богаты , сами как-то пытаются выживать
Vita_Nikita• 10 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
На три то мало,а как же список ’добрых дел’-прогулки,уборки,глажки и готовки))
Antiprom• 10 сентября 2025
Ответ дляVita_Nikita
вам що не шкода чоловіка автора))) можна почати з 3 годин якщо не зрозуміє наступний етап 1 день
Vita_Nikita• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
Тогда ’трудотерапия’,а Вы к стоматологу,гинекологу и т.д.Пока он не поймет,что это за ’пипец’двое маленьких детей без какой-либо помощи,так и будет думать,что вы ни хрена не делаете
ok1904• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
з власними батьками в чому Ваші моменти складного в спілкуванні?
Горськ• 10 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
Чи йому діти взагалі потрібні.В колеги сказав,я відмовлюся від батьківських прав,де хочеш там і дівай.