Трохи злякана• 10 сентября в 08:06

Парень все говорит папе

Про интим скорее всего тоже. Я случайно услышала их разговор, папа спросил Подарил ли он мне цветы после ссоры, парень ответил Нет, на что папа сказал Ну ты же понимаешь что у тебя значит секс в долг
Значит я не девушка в отношениях? Просто секс?
Ну и общение с папой на такие темы это норм? Парню 20
Ух яка ж Я• 10 сентября в 08:07
Не маме, и на этом спасибо.
Вельшановна• 10 сентября в 08:08
Вы девушка в сексуальных отношениях. А что не так? Вы ему секс даёте под гипнозом? Или вы уже придумали что он ваш муж не сегодня-завтра?
Я_и_моя_собака• 10 сентября в 08:09
Дивно що хлопець іще не виріс до того стану коли своє інтимне життя з батьками не обговорюється.
Ну іще багато залежить від стосунків батька і сина, але це показник того що бувають і папині Бубочки як ваш хлопець автор.
автор Трохи злякана • 10 сентября в 08:13
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, так и есть, вы правы, каждый шаг обсуждается с папой мамой, вся его учеба под их контролем четвертый курс
Пес Патрон• 10 сентября в 08:22
Ответ дляТрохи злякана
Так а что Вы с этим мальчиком делаете? Знаете что он не самостоятельный и продолжаете с ним сексится? 😂
Так больше вопросов к Вам, чем к нему)))
На что рассчитываете? Или просто секс улётный и Вы без него жить не можете?
Пес Патрон• 10 сентября в 08:25
Пипец))) «девушка в отношениях»)))
Эта семья Вас воспринимает как девушку для секса, для их мальчика.
автор Трохи злякана • 10 сентября в 08:25
Ответ дляПес Патрон
Первые отношения и я уже вижу что что-то не то, есть и другие причины , буду расставаться
Пес Патрон• 10 сентября в 08:26
Ответ дляТрохи злякана
А сколько Вам лет? Что на такой формат согласились?
автор Трохи злякана • 10 сентября в 08:27
Ответ дляПес Патрон
20, учимся вместе
Пес Патрон• 10 сентября в 08:28
Ответ дляТрохи злякана
20, учимся вместе
Ну хоть не живёте гражданским браком.

В 20 себя повыше ценить надо.
я Кукарача• 10 сентября в 08:34
Фу, я б спросила малыша, может мне лучше с его папой было вступить в отношения и разорвала отношения сразу. Реально придурошная семейка