Богдяша• 10 сентября 2025

Дети погодки и приближение развода

В браке 5 лет, детям 1.5 года и 1 мес . Муж в плохом настроении стал часто на меня срываться- устал сам обеспечивать семью, я не интересная и скучная , со мной он только из жалости , и выбора у меня нет - поэтому я должна жить и его благодарить за тарелку супа и тд .В то же время постоянно акцентирует внимание на своей персоне - и красивый , и интересный и любая будет у его ног и тд
Я реально в декретах отупела и не вижу , что это конец семье , или нужно что-то предпринимать ?
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ви вважаєте, що він був нормальним всі роки до декрету, а потім став таким?
Я знаю семью где все нормально было , а как двое детей одновременно то чердак сносит. Устал ушел к любовнице
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Якщо немає підтриски від батьків, грошей, житла- то ви самі розумієте, що нікуди ви не підете. Питання лиш одне, для чого ви так швидко вагітніли вдруге?
Похоже узнала человека как раз после этих обстоятельств
Так бывает
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
автор скільки Вам років? перше що пораджу намагайтесь не довго сидіти в декреті і друге, мій чоловік ніколи не говорив мені що я у нього на шиї, але коли я була в декреті з погодками я кожен день з ним розводилась. Кришу мені в тей період знатно зносило
Тут зависит от человека. Меня тоже попрекал что мол трушу с него деньги, а потом клацаю клавиатурой ночью и мешаю ему спать когда подрабатывала ..ночью..
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляAntiprom
тобто наше розлучення виглядало так, обєктивно: він з роботи приїзжав я вже вимотана починала йому голову морочити закінчувала все фразой давай розлучимось - він відповідав ок давай - подавай заяву - я добре завтра подам і т.д ми до сих пір в шлюбі. але двоє малесеньких дітей це дуже складно і просто треба пройти цей період. все рівно до 1 року наймолодшого вас ніхто не розлучить
У вас золотой муж . Мой бы мне концерт устроил за такие заявочки
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
В нашем случае, устает только он , а домашние дела и дети - не так уж и утомляют …
Они никогда этого не поймут
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляVita_Nikita
Ну,обратно не засунешь.Вы поговорить с ним пробовали,как он вообще представляет ваше совместное будущее?
Там походу просто депрессия и стресс он не думал что будет настолько тяжело возможно ещё на работе проблемы
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляVita_Nikita
Оставьте его на целый день с двумя детьми.У меня есть ребенок,но если мне сейчас подкинуть детей Вашего возраста,у меня реально будет паника.Он,видимо,плохо представляет что это такое(
Согласна
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
На удивление поддержка есть только со стороны его родителей, с моими сложные отношения. Но опять таки , они не богаты , сами как-то пытаются выживать
Автор только пережить , говорите ему понимаю что тебе тяжело мне тоже чаще жалуйтесь на головную боль и усталость не ждите его жалоб жалуйтесь больше и чаще и мудрее
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляDaria0000
В таком случае вам нужно правило.
Один день в неделю дети на нем, а вы уходите. Вот реально найдите себе подработку на 1 раз в неделю. Если ребенок на смеси, то это не сложно сделать и оставить с ним детей. Только все домашние дела так же. Еды нет, убрать нужно. Согласится? Мой бы не согласился. Потому что в глубине души они все прекрасно знают, что это пипец денёк для них буде .
Они не будут делать домашние дела они оставят их...
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляDaria0000
В таком случае вам нужно правило.
Мой бы посидел сделал кормешка памперсы а остальное нет
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
Я предлагала . Я иду работать, он с детьми . Получила ответ , что много я не заработаю и все умрут от голода , а с детьми он побыл бы на легке, но только на словах …
Раз такое заявляет придумывайте себе занятие неотложное. Знакомый остался с 5 ю жену положили в больницу на чистку на два дня. Пройдите обследование
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
Та у него крыша едет , когда дети начинают орать . Сразу появляются дела - то в магазин поехать , то по работе ))
Ну у вас важнее - здоровье
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляDaria0000
Ну это один в один слова моего мужа.
Дальше у нас так:
Дочке 11 лет. На работу выйти полноценно я тоже не могу, потому что это ’минус семье’ и дома будет треш. Ребёнка он возить не может, потому что это тоже минус семейному бюджету, он же стоимость своего времени считает в уе. ’Сколько ты там заработаешь?’. И живу я понимая, что идти некуда, гордой независисой и в нищите жить не сильно хочется. По крайней мере пока ц меня есть возможность максимально вложить в свою дочь, я буду это делать, а дальше посмотрим. Работаю как получается со свободным графиком, подстраивая все под дочкино расписание. Это, если коротко. Он свое отношение в дальнейшем поменял. Теперь он требует внимание. А меня отрезалоло еще несколько лет назад. Вот в момент стало не интересно даже будут ли любовницы. Мысли о любовнице вызывают только мысли ’будет повод развестись по его вине’. Как-то так.. но в целом отношения у нас все равно нормальные между собой. Нормально общаемся, живем, проводим вместе время. Но вот это все отношение породило во мне пофигизм ко многим вещам.

Добавлю, что мой муж неплохой человек. Он 30 лет жил в такой модели семьи, где мама-папина служанка. У него с рождения заложен такой алгоритм в голову. Я много чего смогла поменять в его взглядах, но не все.
Кем работаете?
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
Ну мой на прямую говорит, что выбора у меня нет , поэтому я и сижу впитываю его обеспечение. По сути так оно и есть , но пользоваться этим и вести себя , как свинья - это морально очень тяжело
У вас ещё маленькие дети
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляAnadeya
Народжувала вона, а розгрібати мають батьки? Ну класно...
Ситуации бывают разные
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляБогдяша
Квартира есть , а вот работы нет . Ищу онлайн что-то , пока ничего не подходит , то опыт нужен то еще что-то
Как вы собираетесь работать с такими детками?
Anadeya• 10 сентября 2025
Ответ дляMerilyn
Ситуации бывают разные
В конкретно этой ситуации автор сама родила второго в проблемном браке. Отстаньте уже от родителей ради бога, дайте им немного пожить для себя, а не сначала растить ребенка 20 дет, а пото ещё 20 расхлёбывать его косяки
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ дляAnadeya
Сама сама..не сама
Ольга520• 10 сентября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Народжуйте третього
Жах. Не розумію таких людей як автор. Навіщо так швидко другого. І як це воно може саме получитися. Це ж люди, а не тварини, що керуються інстинктом
сладкий_ноябрь• 10 сентября 2025
Ответ дляОльга520
А я розумію.
Це відбувається тоді, коли дуже жінка має дуже обмежені можливості і вважає, що дітьми можна зберегти відносини.
Merilyn• 10 сентября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А я розумію.
А я вважаю що це не так. Все йде гарно. А потім коли дитячий крик у чоловіка починає чердак зносити від хоче виспатися перед роботою а цього нема((

Грошей багато треба в на роботі проблеми

Жінка з двома дітьми не приваблива змучена чоловік тільки це і бачить бардак і все плчинаж клювати..