Зліпок ступні• 10 сентября 2025

Всё бегом в Еву только 10 числа там офигенные скидки

Виталик интурино на Ютубе всё показал.
Только один день
День рождения Евы
автор Зліпок ступні • 10 сентября 2025
Ответ дляЕленка14
Дівчата, а де найдешевші найкращі таблетки для посудомийної?
Была акция очень дёшево в розетке помойму, тут советовали
ЧорноброваЯ• 10 сентября 2025
Ответ дляЕленка14
Я перешла на сомат порошок вместо таблеток, на много дешевле
Колдунья-вещунья• 10 сентября 2025
Ответ дляЕленка14
Тут, у Лева)
Локшина на вухах• 10 сентября 2025
Відео подивилася на підтримку Віталіка🙌 Треба ж, мені 55 років і ось воно, вмикнулося ’акції ти знижки’, починаю відслідковувати по оглядам.
Еленка14• 10 сентября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Я користувалася порошком десятиріччями. Але останні два рази натрапила на неякісний порошок. Все в білому нальоті, який ще й х..р відмиєш . Ось тільки рік як користуюся таблетками/капсулами.
Вишиванка• 10 сентября 2025
А що там цікавого є?
birishka• 10 сентября 2025
Ответ дляЕленка14
я на Пром.юа завжди куляю W5 ALL in 1 - дуже задоволена. І ціна там найкраща і є можливість безкоштовної доставки
Все і одразу• 10 сентября 2025
я купувала la roche posay.1+1=3
Скіфська пектораль• 10 сентября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Когда я подходила и сделала хоть один затест, то подбегали сразу и дышали в спину и хотели сразу продать. Я сразу уходила, не люблю когда напрягают так
А я внаглую дальше стояла тестила. Так одна сказала: Валя, открой двери, дышать нечем!
От сразу хочется что то купить у таких консультантов. А задаёшь вопрос по делу - не знают ответа.
автор Зліпок ступні • 10 сентября 2025
Ответ дляВсе і одразу
я купувала la roche posay.1+1=3
Что взяли? Там ещё в подарок дают ля Рош
Скіфська пектораль• 10 сентября 2025
Ева, твои консультанты не компетентны и хамовиты! А гонору - брокард отдыхает.
Все і одразу• 10 сентября 2025
сыворотку.и 2 крема .да еще подарок идет
пенку для умывания шампунь vichy и солнцезащитный крем
Зараз все скажу• 10 сентября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Бегом бегом
Та почекайте, шо з собою брати? Кравчучку норм?
Баба Йога• 10 сентября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
і нафарбуєтесь і духами напшикаєтесь , тож всі бігом
Я уже там душ приняла, двойная экономия. Автор, спасибо за тему!
Еленка14• 10 сентября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тут, у Лева)
Можна посилання? Щось не знайшла Лева
ЧорноброваЯ• 10 сентября 2025
Ответ дляЕленка14
У меня норм) беру порошок и гель использую, если мою гриль или сковородки
ЧорноброваЯ• 10 сентября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
У нас наверное норм магазин)
Та_шо_ж_таке• 10 сентября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
к счастью, не везде, у нас рядом магазин, хорошие девочки
Колдунья-вещунья• 10 сентября 2025
Ответ дляЕленка14
Можна посилання? Щось не знайшла Лева
Тут не можна посилання, надішлю в особисті
Мій не такий• 10 сентября 2025
Ответ дляЕленка14
Зайдіть на gotoshop, оберіть своє місто, в пошуку наберіть товар, який вас цікавить - і побачите ціни в усіх мережах свого міста.
Вишиванка• 10 сентября 2025
Дякую, автор, випадково бігла повз єву, набрала на 1700 грн річний запас всього.
Коленная ложечка• 10 сентября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
А я не могла так стоять(, надо было наклее. Офигели они. Я когда была в Германии, то в мюлере , дугласе тоже сначала стеснялась , думала тоже пристанут. Но нет, им пофиг, хоть все перебрызгай
Коленная ложечка• 10 сентября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Почему так
Така бойова Я• 10 сентября 2025
Ответ дляБаба Йога
Ну умыться хоть можно?
Купите мыло и умоетесь
очки_ннадо• 10 сентября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
фото
Вінтуріно а не интуріно
автор Зліпок ступні • 10 сентября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Вінтуріно а не интуріно
Да спасибо
Аліса-90ae• 10 сентября 2025
Власники єви також є власниками варуса.саме в варусі продають напівфабрикати з назвами ’пельмені по сибірські’.
І вони собі дозволяють нехтувати не тільки в подібному. Ця мережа багато в чому працює проти суспільства
Пишу каліграфічно• 12 сентября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
напишите какие позиции по скидке
вчера было на сьесс , купи на 500 грн и зонт большой в подарок
Спасибо, что про зонт написали, мой как раз поломался. Сегодня купила две краски с шампунем и получила его в подарок. Довольна как слон