Пэрисхилтонша• 17 марта 2014
Какая тур фирма вам больше нравится?
Какая тур фирма вам больше нравится? Напишите какая понравилась, а какая нет. Как чаще бронируете тур через интернет или идете в офис в вашем городе?
Собираемся первый раз в Египет, хочется подобрать более правильный вариант.
Гравицапа• 17 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Никогда не езжу с турфирмами, всегда сама планирую отдых.
а как сами в египет съездили?
Попавший сюда волею инета• 17 марта 2014
нравится ТезТур,НО у них как правило дороже,поэтому в этот раз выбрал через местных турагентов,еще и скидку получил...
Аноним_689• 17 марта 2014
тезтур, ездили в ним с 2003 или 2004 года,уже не помню, все время, оч довольны остались
karinaanik• 17 марта 2014
Вы вибирайте такое агенство, которое сотрудничает со многими туроператорами. Лично я всегда покупаю в Поехали с нами.
Зубачистка• 17 марта 2014
Ответ дляkarinaanik
’поехали с нами’ работает со многими операторами Украины.
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо. Лучше бронировать по интернету или в офисе?
мне удобней смотреть цены по инету,а бронировать в офисе уже...и еще,читайте отзывы про отели,которые вам предложат....есть много нюансов,которые именно вам могут не подойти или не понравится...
Настя Снежок Воля• 18 марта 2014
Ответ дляГравицапа
а как сами в египет съездили?
На пирамиды посмотреть - через Иорданию. Морской отдых лучше в других странах.
Аноним_661• 18 марта 2014
А мы тут, на Кидстаффе, нашли отличную фирму. Летаем уже 2 года, прошлое лето, в Турции, Олеся нам очень помогла, так как были проблемы с расселением. Все просто, только в офис приезжали оплатить. Рекомендуем, не пожалеете.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Выбирать для Египта нужна крупных туроператоров (Пегас, Тез Тур, Анекс Тур и т. д.), выберите отель и сравните по ценам, туроператоры делят рынок между собой, поэтому всегда у кого-то дешевле, у кого-то дороже, потом наоборот. Если есть вопросы, могу, ответить, работаю в сфере туризма.
Очень рекомендую турфирму Лены, тут на кидстаффе elenochka https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-97791.html
Я лично уже 3 раза пользовалась ее услугами (2 раза летали в Турцию, 1 раз в Хорватию). Недавно мои родственники летали от Лены в Египет, остались очень довольны, она посоветовала им прекрасный отель за хорошую цену.
Пэрисхилтонша
• 18 марта 2014
Ответ дляOlusha
Спасибо, тоже рассматриваю вариант заказа тура у Елены.