Сегодня я не я• 10 сентября в 23:48
А вам тоже такая одежда тут в рекламе от тему лезет?
Почему оно такое специфическое? Это типа усредненные представления о вкусе 40 летних женщин?
Киця-бриця• 10 сентября в 23:50
Это ваше, у меня дорогое все вылазит такого не бывает, это вы подобное гуглите
Не рахую, а вважаю• 10 сентября в 23:53
Нет, у меня черепашки ниндзя, и клянусь, я их не гуглила😆
И_В_офигительных_штанах• 11 сентября в 00:09
Фокус-Покус• 11 сентября в 01:07
Мне ужаснейшие рекламы лезут.
Даже скрины делать не хочу
(Я не в Украине)
Даже скрины делать не хочу
(Я не в Украине)
Два-три тижні і фсьо• 11 сентября в 02:41
Ну, в 50-е именно так и одевались ’пожилые 40-летние женщины ’.
Два-три тижні і фсьо• 11 сентября в 02:42
Не знаю, почему, но мне лезет реклама какие-то возбудители для женщин, для сильных оргазмов.
Кукусик• 11 сентября в 04:12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да все вы знаете)) девочки из вестно же что инет собирает ваши интересы и запросы, а потом сует вам таргетированную рекламу) так что не отнекивайтесь