Доль Чекомбана• 10 сентября 2025

Что могут и могут ли прописать вместо зонда?

У меня проблемы с желудком,я один раз в больнице делала зонд,закончилось плохо.Из за сильного рвотного рефлекса и неожиданно непереварившейся за вчера пищей я чуть не захлебнулась.У меня теперь нет никакого желания делать гастроскопию но и мой желудок дает о себе знать,может ли врач не прописывать зонд?
ЯНаПэПэ• 11 сентября 2025
Сейчас делают под седацией. Не кушайте дольше. Заснул, проснулся и не заметил
Напланетянка• 11 сентября 2025
Мне делали в Германии под наркозом.
100%• 11 сентября 2025
Ответ дляНапланетянка
Мне делали в Германии под наркозом.
Мне предстоит такая процедура. Это всем так делают или по желанию, как всё прошло?
Плакулька• 11 сентября 2025
Есть под седацией. Есть даже типа таблетки с камерой
Я Головна• 11 сентября 2025
Ответ для100%
Я тоже в Германии делала. Нужно озвучить. Оказывается некоторым без седации делают. Я просила чтобы мне сделали с.
Напланетянка• 11 сентября 2025
Ответ для100%
Хорошо. У меня чуть паника началась , слезы потекли , я тогда буквально 2 слова знала и ничего не понимала. Они как то меня успокоили . Все заняло минут 10-15. Возможно даже меньше. От наркоза отошла быстро , на кресле перекатили в специальную комнату , принесли сладкий чай и шоколад. Я буквально минут 10 посидела и ушла , но меня ждали на машине.
100%• 11 сентября 2025
Ответ дляНапланетянка
Спасибо! Тоже нервничаю, язык только учу, а в таких ситуациях теряюсь и все забываю.
Напланетянка• 11 сентября 2025
Ответ для100%
Меня сразу записывали с наркозом.
Фима Собак• 11 сентября 2025
Автор вам отписали уже , у родственницы такая же проблема - да делали под седацией , все ок
Царевна_несушка• 11 сентября 2025
Лучше этого исследования нет ничего, за одно и на хеликобактер пункцию возьмут. Сейчас делают под наркозом
Царевна_несушка• 11 сентября 2025
Ответ для100%
Скажите, что у вас штрес и ангст и сделают с наркозом, я делала буквально месяц назад.
Попадалочка• 11 сентября 2025
Ответ дляПлакулька
а где это такое есть? Давно о таком читала , но это вроде не в Украине , таблетка с камерой
Кофр для ноги• 11 сентября 2025
Ответ дляПлакулька
Але капсула з камерою поки малоініормативна, там не все можна нормально роздивитися
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
Ответ для100%
ну мне врач КТ назначил. никто не берется делать общий наркоз.
Плакулька• 11 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
Узнавала ещё пару лет назад у нас 8 тыс стоило. Поищите
Попадалочка• 12 сентября 2025
Ответ дляПлакулька
спасибо за ответы. Скажите в каком городе вы это нашли?
Плакулька• 12 сентября 2025
Ответ дляПопадалочка
Ищете ’капсульная эндоскопия ’,но консультируйтесь у своего специалиста. Не для всех случаев может подойти этот метод
Попадалочка• 12 сентября 2025
Ответ дляПлакулька
спасибо , поищу