Аноним_774• 17 марта 2014
Интересно, автор и сейчас так думает?
Вспомнилась тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-328478
Специально нашла ее.
Интересно, автор и сейчас мучается этим вопросом?
Специально нашла ее.
Аноним_645• 17 марта 2014
Заглядывать в чужой карман во все времена противно. Я горжусь нашими военными в Крыму!
АсобеннАя• 17 марта 2014
особенно тем кто сидят в крымских частях, а их семьи вообще выгнали с жилья, и это типа пришла рассея помогла
АсобеннАя• 17 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
раньше и Януковича божественным считали, все течет, все меняется
божественным не считали, но он был легитимным презиком, пока не свалил в Ростов, слабак.
Аноним_753• 17 марта 2014
’Тот,кто не кормит свою армию,рано или поздно обречен кормить чужую’ (кто сказал- не помню)...для Крыма оказалось актуально... безумно обидно,что за 22 года независимости никто из наших правителей не подумал ни об этом высказывнии,ни о том,что рано или поздно Россия дождется удобного момента...
Мочалкин блюз• 17 марта 2014
фу... противно даже, в такое время про такое думать... стыдно! (я про автора в ссылке)
Аноним_645• 17 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Я всё чаще задумаваюсь над словом ’фашизм’. Особенно когда вижу как похищают и мучают журналистов в Крыму, издеваются над военными и их семьями, убивают людей.... И думаю кто фашисты? Кто это делает или кто дает молчаливое согласие на это? Для меня это нацизм нашего времени.
АсобеннАя• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_645
а тот татарин, которого выкрали и замучили,которого нашли в Балаклаве ,который пошел в военкомат! кто это сделал, явно проросийски настроенные.
Аноним_645• 17 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Вот именно, многие бояться ’Правого сектора’, но забывают, что в России есть скинхеды, которые по жестокости превосходят немецких нацистов. Я не понимаю, почему об этом молчат.
АсобеннАя• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_645
да Вы что, Вы видели кадры из Крыма? Ура, мы в РАссеи, нам станет лучше жить, Украина ничего для нас не сделала (мы уже не помним про свет-воду-железную дорогу), а рассея, она нам тут построит заводы (интересно какие), нам дадут большие пенсии( пенсия москвичей сейчас 2800 грн в эквиваленте, Россия сказала что даст пенсию только по старости, а значит она будет меньше гораздо 2800, а вот цены им обещали сделать как в Рассеи и комуналку тоже). А то что путя уже обещал выдать дополнительные паи татарам где то там в Сибире чтоб они там елки садили...ну это мало кого волнует
Аноним_645• 17 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Когда я видела татар, я плакала.
Аноним_714• 17 марта 2014
Да уж((( Я только сейчас поняла, что нашему государству нужна армия(( раньше как-то эта тема проходила мимо, не верилось, что боєздатна армия может понадобиться в наше мирное время. И как , наверное, сейчас ’счастливы’ матери солдат-срочников... Извините, накипело.
Аноним_645• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_714
Я стала интересоваться армией в России, там вообще кошмар. За год там погибает 2-2,5 тыс. солдат. 40% сводят счеты с жизнью. Откосить практически не реально.
Светлинки от Даши• 17 марта 2014
Ой, как стыдно за ту тему что по ссылке. А вот сейчас по нашей области на границу едут и летят военные. И они стоят в степи, под ветром, под холодом. И они будут первыми если что. А их командиры просто в растерянности. Как отдавать приказ стрелять в славян. Защищать мирных жителей это долг. И зарплата должна быть у военных достойная. Я последнее время просто горжусь военными, не ожидала от них такого.
Даже в забитом городке 5000 грн. - не заоблачная сумма. Что уж говорить о более развитых городах. А переезжать из города в город постоянно, на узлах, жить на квартирах или в общежитиях, удобно? Обмундирование покупать за свой счет, деньги где брать? А почему не интересует вопрос, за что нашим депутатам и министрам зарплату платят? Вот они уж точно штаны протирают. И штаны эти, прошу заметить, стоят месячную зарплату военного.
Аноним_645• 17 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Меня убивает формулировка ’стрелять в славян’. Мы ж не нападаем? Кто в нас будит стрелять, тому и отвечать. А если славянин у меня в переулке сумку будит отбирать, то от своих не отбиваться?
Мэри Попкинс• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Думаю что забывают именно потому, что ´правый сектор´ он тут, рядом. А скнхэды, они далеко.
´Правый сектор´ сейчас готов стрелять во всех, на право и на лево - это актуальная проблема!
Светлинки от Даши• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Кто его знает что там придумали в США и России. Все повязано на деньгах. Хотелось бы чтобы все решилось при помощи дипломатии.
Гороховая• 18 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
делите на два, то что говорят СМИ...
Ответ дляmamarama
возможно даже дороже...
Мэри Попкинс• 18 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
А когда это ’путя’ такое обещал, ссыль на источник есть?- просто хочется подробнее прочест.
Усатая полосатая• 18 марта 2014
я жена военного,в той теме отвечала.Да тяжело было, а теперь ужас.Живем в Киеве,с 1 марта мужа и папу не видим.Постоянно на службе,через сутки отпускают на одну ночь домой переночевать,помыться.Отпускают с 12 до 7.Спят на стульях в кабинетах.И каждый день думаешь куда отправят,что ждать от нашего правительства.С завтра домой вообще не будут отпускать.А забыла сказать и жены кушать возят вечерком, питания нет, т.к. нет войны :))
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
были ненормальные, что считали божественным. даже икону в Луганске нарисовали, с крестным ходом с ней ходили и ждали, что замироточит...
Печенюшка• 18 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
ого, я думала это прикол
Аноним_774
• 18 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вот и мы 2 недели папу не видим. Пока в Киеве они, т.е. хоть в этом немного самую малось пока спокойно, но понимаешь, что это только пока ((
Подмигашка• 18 марта 2014
оооо, да 5000грн-это нереальная сумма))С такой з/п может даже на компьютер детям хватить!!!И не просить денег у родителей))Терпеть не могу людей, считающих чужие деньги...Сколько бы кто не зарабатывал!!!Какая разница?Разве только -это близкий родственник и хочется ему помочь зарабатывать больше!
У меня муж был в НОВОБОГДАНОВКЕ, когда там взрывы были и никто ему даже льготы на кв. плату не дал!!!О каких там деньгах идет речь!
Подмигашка• 18 марта 2014
Ответ дляmamarama
Вот именно!Попереезжала бы это мандам и на чужих квартирах пожила бы!!!100% за политиков отмечено!