Жирафовое варьенье• 11 сентября в 11:23

А вы ели слабосоленую рыбу во время беременности?

Результат:
вже голосів: 22
10 (45.45%) Иногда ела
6 (27.27%) Не ела
4 (18.18%) Ела постоянно
1 (4.55%) Категорически нет
1 (4.55%) Ответы
Полюю на дрони• 11 сентября в 11:23
и солоную, и сушеную, и вяленую, что хотела то и ела
Печальки.нет• 11 сентября в 11:26
Ела всё что хотела, и не заморачивалась
МаксХмара• 11 сентября в 11:27
Нет, листерий не особо хотелось как-то
Мелочунь• 11 сентября в 11:30
Ела все что хотела , просто у некоторых во время беременности мозг начинает видно по другому работать и вечно выискивают себе геморрой
автор Жирафовое варьенье • 11 сентября в 11:34
Ответ дляМелочунь
Я не искала честно) Я не настолько перепуганная, пью кофе, подстригаю кончики, лежу на спине.
Смотрела рилсы в Инстаграм и на беременную девушку напали из-за того что она ела филадельфию с лососем. Я и подумала - неужели это прямо так опасно, что никто из беременных не ест красную рыбу. Мне как-то очень захотелось, я пошла и купила
Мелочунь• 11 сентября в 11:39
Ответ дляЖирафовое варьенье
То беременный мозг отсыхает у некоторых и они сходят с ума
Дама_с_коготками• 11 сентября в 11:42
что хотела то и ела
західний_діалект• 11 сентября в 11:46
Каву вагітним пити можна (не можна тільки якщо тиск від неї підскакує).
В вагітність рибу їла
Цікаво, що у мене стояла якась прога для вагітних від Філіпс - англійською мовою - її випускали для європейського ринку, то там під забороною були яйця, особливо пашот, яєчня, омлет і яйце, зварене не в круту. Причому там давали поради знані європейські лікарі
А алкоголь по тій програмі трохи можна було випити. Так що от такі от пироги
Липка-прилипка• 11 сентября в 12:22
Были отеки, старалась не есть соленое
Мания-Величия• 11 сентября в 12:40
Нет не ела. Я не люблю такую рыбу и мои вкусовые пристрастия во время беременности не менялись.
МаксХмара• 11 сентября в 13:06
Ответ дляЖирафовое варьенье
Конкретно сырая рыба - опасно, почитайте, что такое листерии. Не с сырой - да хоть объедайтесь. Есть мракобесие, а есть реальное сокращение вполне себе существующих рисков.
Стричься - норм, сауна - можно, если нормально себя чувствуешь, сырая рыба - лучше убрать. Неужели вам ее настолько не хватает?
МаксХмара• 11 сентября в 13:08
Ответ длязахідний_діалект
В вагітність рибу їла
Дивлячись в якій країні ті яйця. В Україні, ще й ’домашні’ - то великий ризик сальмонели. Десь у Швеції магазинні - то не проблема