Ведь толерантность к сексуальным меньшинствам это одна из основ европейского общества, куда мы стремимся. Если допустить, что подобное легализируют в Украине, но после референдума, где ваш голос будет важен. Каким будет ваш голос? Например разрешить однополые браки, позволить людям с нетрадиционной ориентацией усынавливать детей или брать над ними опеку, позволять марши равенства в стране, без опасения, что на них нападут радикалы, и разрешить им конституционное право на мирный митинг… что в этом плохого? Если у ребенка нет родителей и его смогут усыновить геи и лесбиянки и дадут ему любовь, заботу, тепло, дом и надежду на будущее . Это плохо?
demicandum• 11 сентября в 12:22
Ответ дляДресса
Нас з вами ще зараз можуть звинувати у підігруванні рашці)))) Типу як це так ви не хочете в Європу, значит ви на протилежному боці?
Всім заздалегідь поясню. Для того, щоб існувати, зовсім необовязково приймати чиюсь сторону. Україна унікальна, і українці теж. Роки війни лише підтвердили мою впевненість в цьому. Має бути свій унікальний шлях.
Да обычная методичка радужных «товарищей», только вот пару лет уже публиковали расследование, что все фонды, которые финансировали укр ЛГБТ были в рашке . Это сейчас рашка играет в анти-запад
cTpawHoegeJIo• 11 сентября в 12:23
Ответ дляДресса
Мы должны быть нейтральны. География у нас такая и развивать свою страну, что бы с не мы хотели дружить, а с нами хотели дружить. У нас очень богатая страна и очень талантливые люди. Проблема в том что народ загнали в нищету и сделали аполитичными. К власти приходят ублюдки, которые воруют и воруют, а страна для них как матка с которой можно сосать деньги.
demicandum• 11 сентября в 12:25
Ответ дляПоля Дяченко
Мне никогда не нравились женщины в сексуальном плане. И сколько бы мне не говорили, что это нормально с ними заниматься сексом,мне это даже в голову не придет. Считаю, что ориентацию никому навязать не получиться.
Поэтому моё отношение-нейтральное.
Ну так если нельзя навязать, зачем в каждый сериал, каждый фильм пихать их?! И причем всегда будет показано, вот смотрите эта традиционная пара и у них звиздец, а вот милая пара геев, которая такая хорошая
demicandum• 11 сентября в 12:29
Ответ дляfedonik
Учитывая,что множество детей воспитываются у нас в стране однополой семьей- мамой и бабушкой, то в чем разница?
Это не однополая пара, ребенок ее считает бабушку за папу и в целом их отношения не считает романтическими, не путайте
Поля Дяченко• 11 сентября в 12:30
Ответ дляdemicandum
А при чем здесь это к тому, что я написала?
И вообще, посмотрите, на всё шире. Например, близнецы братья Каулиц. Один-женат на Хайди Клум (он был в неё влюблён подростком) , а второй-пан-сексуал.
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я из всего только марши не понимаю, если им разрешают браки, усыновление, итак равные права, то для чего это хождение и выпячивание? Живи себе. Я ж не хожу не кричу по улицам, что сплю с мужиками
Інше питання, якщо я против пропаганди алкоголю чи куріння, чому тоді люди спокійно можуть пити та курити на очах в усіх і це не вважається про пропагандою куріння та алкоголю? Тим паче спирте та тютюнові вироби продають спокійно у магазинах, наливайки майже на кожному кроці?
Ответ дляMellisa
свадьба это личное дело каждого) так же как и ДР, поминки и тд. Не вижу связи. Вот взять наиболее известных открытых геев, например Тим Кук - гендиректор Apple, вы его представляете наряженного клоуном на таком параде? Еще раз повторюсь, мне все равно на интимную жизнь каждого, если по обоюдному согласию и не нарушает законодательство. Но реклама и пропаганда мне не нравится, так как некоторые дети и подростки - придумывают себе, что они нетрадиционной ориентации, в протест и потому, что модно и хайпово, хотя реальных таких среди них - единицы.
А тот факт, что человек с нетрадиционной ориентацией не имеет права на брак не нарушает законодательства?
demicandum• 11 сентября в 12:31
Ответ дляПоля Дяченко
Ну так еще раз, зачем тогда эта пропаганда? Для чего? Тут люди написали, что им плевать кто с кем спит, их бесит пропаганда
Ответ дляПоля Дяченко
Поэтому моё отношение-нейтральное.
Орієнтацію навязати можливо. Ви доросла сформована людина і звісно не підлягаєте обробці пропагандою. А несформована психіка дітей/ підлітків, які тільки визначаються на життєвому шляху- абсолютно спокійно піддається впливу пропаганди. Дівчина, подивившись фільм, де цілцються/милуються пара лесбійок так само може вирішити спробувати це модне та цікаве спрямування. Хлопець, надивившись контенту просто із відчуття протесту так само може попасти під пропаганду. Для чого це дозволяти? Інститут сімї в Україні і так тріщить по швах. Дуже багато розлучень, молодь не прагне створити сімю. Треба розвивати традиційні цінності, відроджувати значення родинних стосунків, адже це природньо.
demicandum• 11 сентября в 12:32
Ответ дляUntoldStory
Нет, согласно законодательству брак это союз мужчины и женщины.
Ответ дляdemicandum
Читайте КУ, там чітко сказано, що громадяни мають рівні права, незалежно від статі, віку, віросповідання, і навіть орієнтації— то ж все інше це антиконституційно, не можливо, щоб в державі, якась людина за цими ознаками була порушена у правах
demicandum• 11 сентября в 12:34
Ответ дляДресса
Да даже куча геев мужиков признает, что когда они росли в традиционном окружении, они встречались с женщинами, что-то на то было, но встречались , а потом их приход к новой ориентации внезапно совпал с активной пропагандой новых ценностей
Ответ дляdemicandum
Якщо дозволити гомосексуальні шлюби це буде пропагандою?
demicandum• 11 сентября в 12:35
Ответ дляUntoldStory
А семейный кодекс определяет брак как союз мужчины и женщины, так что союз партнеров одного пола может называться как угодно, но для брака определение уже есть
cTpawHoegeJIo• 11 сентября в 12:35
Ответ дляUntoldStory
А Вы видели шествия курящих и кто употребляет алкоголь по центральным улицам с лозунгами ? Вы видели что бы люди которые курят и пьют требовали ввести на законодательном уровне перекуры и 100 грамм на работе ? Я могу продолжить)))
Natalie 81• 11 сентября в 12:35
Ответ дляUntoldStory
Ага,а в ещё по конституции,наши громадяни вільні,а как выехать,то конституция на паузе для многих
demicandum• 11 сентября в 12:35
Ответ дляUntoldStory
Брак это союз мужчины и женщины .
Ответ дляMellisa
Я не против браков между ними, во многих странах они разрешены. Я написала конкретно против чего я выше в своих сообщениях.
Скажіть, коли одружується гетеросексуальна пара — з банкетами, салютами та лімузинами це може вважатись пропагандою?
Ответ дляДевушка с коготками
Плохо тем , что это противоестественно и делать такое ’нормой’ полный бред
Так человеческое общество в принципе противоестественно.
Естественно дать умереть больным, старым и инвалидам, а не заботиться о них.
Естественно рожать детей каждые 2 года, пока фертильность в порядке.
Естественно много чего, что вам лично не понравится.
cTpawHoegeJIo• 11 сентября в 12:38
Ответ дляUntoldStory
Ой как неловко вышло КУ Стаття 51. Шлюб ґрунтується на вільній згоді жінки і чоловіка. Кожен із подружжя має рівні права і обов´язки у шлюбі та сім´ї.
Батьки зобов´язані утримувати дітей до їх повноліття. Повнолітні діти зобов´язані піклуватися про своїх непрацездатних батьків.
Сім´я, дитинство, материнство і батьківство охороняються державою.
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Стаття 24 читайте
demicandum• 11 сентября в 12:40
Ответ дляUntoldStory
Стаття 24 читайте
Никто никому отношения не запрещает, но брак согласно нашему законодательству, это что описывает официальные отношения мужчины и женщины. И никак иначе
cTpawHoegeJIo• 11 сентября в 12:41
Ответ дляUntoldStory
Стаття 24 читайте
И ? Где тут про ориентацию ?))) Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
Рівність прав жінки і чоловіка забезпечується: наданням жінкам рівних з чоловіками можливостей у громадсько-політичній і культурній діяльності, у здобутті освіти і професійній підготовці, у праці та винагороді за неї; спеціальними заходами щодо охорони праці і здоров´я жінок, встановленням пенсійних пільг; створенням умов, які дають жінкам можливість поєднувати працю з материнством; правовим захистом, матеріальною і моральною підтримкою материнства і дитинства, включаючи надання оплачуваних відпусток та інших пільг вагітним жінкам і матерям.
Поля Дяченко• 11 сентября в 12:42
Ответ дляДресса
Я вважаю, що орієнтацію неможливо нав´язати. Це як в їжі. Наприклад, моя мама любить молоко і скільки б вона мені не говорила, що це смачно-ні, мені не смачно, мене нудить навіть від його запаху.
cTpawHoegeJIo• 11 сентября в 12:43
Ответ дляПоля Дяченко
Это Вы такая, есть люди склонны к внушению, секта белое братство тому подтверждение.)))