UntoldStory• 11 сентября в 11:56

Вопрос об ЛГБТ. Только честно. Ваше отношение у такому в Украине?

Ведь толерантность к сексуальным меньшинствам это одна из основ европейского общества, куда мы стремимся. Если допустить, что подобное легализируют в Украине, но после референдума, где ваш голос будет важен. Каким будет ваш голос? Например разрешить однополые браки, позволить людям с нетрадиционной ориентацией усынавливать детей или брать над ними опеку, позволять марши равенства в стране, без опасения, что на них нападут радикалы, и разрешить им конституционное право на мирный митинг… что в этом плохого? Если у ребенка нет родителей и его смогут усыновить геи и лесбиянки и дадут ему любовь, заботу, тепло, дом и надежду на будущее . Это плохо?
Magnifique_• 12 сентября в 20:59
Ответ дляfedonik
Психика современных подростков как раз не страдает, от того, что бывают такие пары. А вот некоторых взрослых аж плющит.
Какие -такие пары? Бабушка- супружеский партнёр мамы? Вы потеряли нить разговора? Я вижу кого плющит)) И откуда вы знаете,что там с психикой подростков современных от того треша, который пытаются подать как норму? При этом за уши тянете какие-то совсем нелепые сравнения.
fedonik• 12 сентября в 22:09
Ответ дляMagnifique_
Ну , если Вам интересно, то у меня есть подросток, на днях закончили Венсдей смотреть. Там у одного из героев 2 мамы, если Вы не смотрели. Ну не падают дети сейчас в обморок от такого. В современном мире эта информация доступна, в любом фильме или сериале, кроме рашских естественно.
Ещё в двухтысячных я была знакома с такой девушкой, вернее с парой. Им тогда было невероятно тяжело, и попытки суицида были. Вот Вам какая разница, кто с кем, Вам же никто не мешает жить своей жизнью, и не заставляет. Нам предстоит понять,что такие люди есть, и их вины в этом нет. И они также хотят жить свободно. И иметь права. Хотите Вы, или не хотите, но это вопрос времени- законность таких браков именно в Украине. А с ними и усыновления, в мире это давно есть.
Когда то и женщина была бесправным существом, и не могла голосовать. А в мире есть ещё государства, где образование доступно только для мужчин.
Моя мама всегда говорит, мир меняется, и надо меняться вместе с ним.
Амира Насралла• 13 сентября в 20:50
Ответ дляfedonik
Вы были в их постели?
Психология говорит так, да и внешний вид с манерами лесби в роли мужика - тоже...
В постели с ними мне бы было противно
Амира Насралла• 13 сентября в 20:56
Ответ дляbespe4na_mavpa
Почему? 2 человека любят друг друга, живут семьёй, почему нельзя ребёнка? У алкашей обоссано-обрыганных детям лучше? У папы с мамой, которые ненавидят друг друга? Просто потому что в такой семье тычинка и пестик?
Потому что мужскую роль должен играть в семье биологический мужчина, а женскую роль - биологическая женщина.
А половые извращенцы, психически больные люди, искажают нормальное половое воспитание ребенка.
fedonik• 13 сентября в 21:52
Ответ дляАмира Насралла
В постели с ними мне бы было противно
Это Ваша личная картина мира. Вы можете отвечать только за свой секс, но не за секс других взрослых людей. Вам правда не все равно, кто как получает удовольствие? Это не психическое отклонение. Педофилы- да, это психиатрия.
fedonik• 13 сентября в 21:54
Ответ дляАмира Насралла
О, так давайте вернёмся к семьям, мама, бабушка и ребенок, скажем мальчик. Кто там играет роль биологического мужчины?
Амира Насралла• 14 сентября в 07:04
Ответ дляfedonik
Это не мое мнение, это научные факты.
Мне не все равно, кто как получает удовольствие. И Богу тоже, Содом и Гоморра с половыми извращенцами Им не зря сожжена серным дождем. Там действительно жили больные духом люди, которые несли только моральное разложение.
В конце концов, как показывает опыт семьи Лота, праведника, извращенцы не дадут нормально жить здоровым людям, станут в открытую их насиловать, удовлетворяя свои нездоровые наклонности.
Так что не поддерживайте половых извращенцев, это уже было, и закончилось плачевно.
Амира Насралла• 14 сентября в 07:09
Ответ дляfedonik
Играет в отношении кого?
fedonik• 14 сентября в 09:19
Ответ дляАмира Насралла
Это не мое мнение, это научные факты.
У Вас смешались и религия, и наука. А одно другому противоречит между прочим. Женщин религия тоже объявляла ведьмами, пытали, жгли на кострах.
Амира Насралла• 14 сентября в 15:22
Ответ дляfedonik
Я не вижу внутри себя противоречий по этому вопросу.
Если больных чумой, например, считать здоровыми, и устраивать в их честь парады, то это закончится массовой эпидемией.
То же самое можно сказать и о половых извращенцах.
Вся эта суета вокруг ЛГБТ - одно из направлений масонского проекта о золотом миллиарде, а не развитие гуманизма. Цель-то пропаганды ЛГБТ - снижение рождаемости, и неважна цена этого.
fedonik• 14 сентября в 19:31
Ответ дляАмира Насралла
Да как же снижениие рождаемости, если они усыновляют детей, точно так же делают эко, как бездетные гетеропары. Я знаю девушку, она была сурмамой для пары геев, они тогда наняли 2 сурмам, и у каждого по биологическому ребеннку, и пару лет спустя этих же женщин наняли снова, и в итоге 4 детей у них.
Амира Насралла• 14 сентября в 19:36
Ответ дляfedonik
Заметьте, они не рожали детей, за них это делали другие.
Не все гомики хотят приемных детей, и про воспитание я уже писала. Посмотрев на таких родителей, у ребенка вполне может быть извращенно сформирована модель близких отношений как гомосексуальная, т.е. не способная воспроизводить потомство.
fedonik• 14 сентября в 19:46
Ответ дляАмира Насралла
Ну простите, детей пока , что могут родить только женщины, в гетеропарах также. А дети не приемные, они биологически и юридически их. И Вы сейчас бросили камень во всех усыновителей и усыновленных . И обычные пары делают эко, и нанимают сурмам. И обычные женщины и мужчины могут не иметь детей. И ориентация детей, воспитанных однополой парой не зависит от воспитания. Никак. А какую модель видят дети, где мама одиночка? Это лучше?