Коханозадовільна• 08 августа в 16:01
Почему наше общество такое гомофобное?
Почему негативное, насмешливое, брезгливое отношение к геям в украинском обществе?
И именно к геям ( к лесбиянкам негатива нет). Особенно это касается мужчин ( все же женщины более нейтральные, лояльные).
Если парень выглядит «не как мужик», нет сильно выраженной маскулинности, ( мы сейчас не говорим о трансах, с макияжем и в платьях) а просто типаж внешности более смазливый, стиль в одежде не как у «типичного мужика»…
Почему негатив, насмешки будут к таким парням?
И почему чаще всего такое отношение идёт от мужиков?
Околовита• 08 августа в 16:03
Чому ви задаєте це питання на жіночому форумі а не, допустимо, десь на авторинку?
Коханозадовільна
• 08 августа в 16:03
Ответ дляОколовита
Потому что там контингент - это и есть тот, который негативно настроен. Гомофобный
БезникаЯ• 08 августа в 16:04
Ох уж это украинское общество. Самое нетолерантное в мире! Можно в Ирак переехать попробовать.
Околовита• 08 августа в 16:05
Ответ дляКоханозадовільна
Ну так логічно ж питати у самих гомофобів
СережкинаЯ• 08 августа в 16:05
Это весь мир такой.
И никто не заставит людей считать, что два мужчины в браке или живущие вместе как пара это нормально.
Коханозадовільна
• 08 августа в 16:06
Ответ дляСережкинаЯ
Это весь мир такой.
А причём здесь брак?
Коханозадовільна
• 08 августа в 16:06
Ответ дляСКИБИДЫШь
а чего это к лесбиянкам норм отношение?
не наблюдаю такого
Над ними не насмехаются, их не бьют
СережкинаЯ• 08 августа в 16:06
Ответ дляОколовита
Там можно и отхватить за такие вопросы
А тут все позволено
Galina_vinsport• 08 августа в 16:06
Потому что эти мужики бояться, что кто-то их расценит как сексуальный объект. Как обычно они привыкли оценивать женщин 🤣
Хи хи, ну ну• 08 августа в 16:06
Ответ дляОколовита
Тут их завались.
Нічна ненажера• 08 августа в 16:08
Ну во время широкомаштабной войны проводить гей парады, фестивали это вообще пипец, людей злит, что кто то в окопах, а эти по Киеву маршируют, отсюда появляется ненависть, ты гей или не гей живи себе тихонько.
Закусенец• 08 августа в 16:08
В нашей культуре, менталитете, традициях нет геев, лесби, трансов, негров
Лучше бы это все запретили на законодательном уровне.
Не стесняюсь• 08 августа в 16:09
Для меня неестественно отношения м+м.или ж+ ж.Для меня это отклонение от нормы. Но к таким людям отношусь как к обычным, виду не подаю Это их жизнь ,и они мне по фик!
Коханозадовільна
• 08 августа в 16:09
Ответ дляGalina_vinsport
То есть, они боятся что гей на них напрыгнет и изнасилует?
Забрызжу ядом• 08 августа в 16:09
Ответ дляКоханозадовільна
Потому что
1 мужское тело возлагает ожидания и они не оправдались
2 мужчину уважают за соответствие своей гендерности.. и ждут от него сильной позиции...
3 потому что морально женщины нацелены на поиск кого-то сильного.. разочарование....
4 потому что не соответствие своей гендерности воспринимается как личная НЕдоработка и слабость.. те тебе даны задатки, эх ты... не занял свою нишу...
Galina_vinsport• 08 августа в 16:10
Ответ дляКоханозадовільна
Ну да. Они этого боятся
Ласкове телятко• 08 августа в 16:10
Ответ дляКоханозадовільна
Так в них і треба питати, чому вони такі. Чи ми маємо чужих тараканів аналізувати?
Коханозадовільна
• 08 августа в 16:10
Ответ дляЗакусенец
Боже…что у вас в голове происходит…
Ворожу на каві• 08 августа в 16:10
Ответ дляОколовита
Справедливый вопрос!
Коханозадовільна
• 08 августа в 16:11
Ответ дляАніл
Та не завжди і вигляд жіночій. Просто чоловік вміє робити те що і жінка,навіть краще. Меньше того часто ті чоловіки ’Мачо’,коли жінки немає,залюбки користуються їх послугами. А на людях зображають зневагу
То есть, все кто негативно относится к геям, на самом деле в глубине души - латентные?
Закусенец• 08 августа в 16:11
Ответ дляКоханозадовільна
Боже…что у вас в голове происходит…
Получше, чем у вас.
Я то понимаю, что эти субъекты ненормальные
Ворожу на каві• 08 августа в 16:12
Ответ дляКоханозадовільна
А, может, потому что латентные, стыдно признаться даже самому себе)
хутряна володарка• 08 августа в 16:12
Ответ дляСережкинаЯ
Это весь мир такой.
+1000, совсем подурели с геями
пусть живут как хотят, но не нужно это выставлять на общее обозрение и делать «нормой»
Коханозадовільна
• 08 августа в 16:12
Ответ дляЗабрызжу ядом
Потому что
Причём к сексуальной ориентации гендерность?😆🤦🏼♀️
Коханозадовільна
• 08 августа в 16:13
Ответ дляGalina_vinsport
Ну да. Они этого боятся
Самое интересное, что чаще всего это:
Рыхлые, подстаркуватые, некрасивые, стремные мужики. И которым и баба раз в год даст из жалости…
А гей-мир жесток…там всегда должно быть все свежо, красиво, и ухоженно…
А эти чучела думают, что они кому-то нужны🤦🏼♀️
Забрызжу ядом• 08 августа в 16:13
Ответ дляКоханозадовільна
Я не писала о сексуальной..
’Если парень выглядит «не как мужик»’ я об этом.. Вы запутались в своем же вопросе.. и потому не уловили ответ..
Головний кошак• 08 августа в 16:14
Ответ дляНе стесняюсь
Неестественно ?
А откуда ваше естественно м+м или ж+ж. Вы выросли в среде , где 90% были именно такими ?