Физрукая• 26 августа в 20:27

Как думаете

Разрешат выезжать мужчинам 18-60 с пропиской оккупированных территорий? Ведь у многих там родители пожилые, сами и нуждаются в помощи, а они в Украине и не могут помочь. Тут речь о людях пожилого возраста, которые не могут перенести дорогу например и приехать в Украину. Как им быть? Когда уже закончится этот кошмар, как думаете?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 20:28
про кошмар- вопросы к путину
автор Физрукая • 26 августа в 20:28
Крик души просто, сын не может помочь маме после инсульта.
Кидстаффовка• 26 августа в 20:29
Думаю, що ні.
Великий сатирик• 26 августа в 20:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
про кошмар- вопросы к путину
Да, но не выпускает не путин ..
автор Физрукая • 26 августа в 20:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
про кошмар- вопросы к путину
Не он запретил мужикам выезжать из страны.
nutty• 26 августа в 20:31
Ответ дляФизрукая
Бачили очи шо обирали...
Великий сатирик• 26 августа в 20:32
Ответ дляФизрукая
Печально, но даже если его выпустят, не факт что там впустят .
Планшетница• 27 августа в 20:37
Большинство из тех кто попадает под выезд, имели возможность уехать до 18, но остались. Уедет часть тех, кому было 18 в 2022 и часть тех, кто пожалел, что не уехал. Сначала будет казаться, что выезд массовый.