eva-anna• 17 марта 2014

Продавец не добавляет в покупатели. Игнорирует мои сообщения

Заказала у девушки лосинки себе, товар она мне отправила, номерок тоже, а вот в покупатели не добавляет, игнор полный. Уже боюсь что там за лосины, может фигня....... В гостевой у неё есть негатив. Вот вечно я вляпаюсь....
MaryKa• 17 марта 2014
Есть такая волшебная кнопка-заказать. Автоматом попадаете в покупатели.

Neways по лучшим ценам• 17 марта 2014
Ответ дляMaryKa
только если продавец изменит статус с Нового на любой другой.
Иришечк@• 17 марта 2014
да но пока продавец не внесет оплачено ничего не поставишь
JulieKostenko• 17 марта 2014
Все может быть.. наложенный платеж? если да, лучше посмотреть товар перед оформлением получения посылки и отправки денег за товар на Новой почте ,если через нее отправляли. Если игнорирует ,жаль, не получится оценить сделочку. ’Вот вечно я вляпаюсь....’ - это так уже бывало наверное?
автор eva-anna • 17 марта 2014
Ответ дляMaryKa
укуси меня пчела
вот я лошарик, блин)
спасибо что подсказали, не ну ей Богу, как я эту волшебную кнопку обошла стороной
ирина_ирина• 17 марта 2014
Не думайте о плохом, я часто так покупаю. Все отлично!
автор eva-anna • 17 марта 2014
Ответ дляИришечк@
точно, если она не обработает заказ и не поменяет его статус в работе я же ничего выставить-то не смогу всё равно.........
автор eva-anna • 17 марта 2014
Ответ дляJulieKostenko
да, был горький опыт с постельным бельём, продавец редкой гадиной оказалась, ещё и выставила в отзыве меня обманщицей.... ну да ладно, это прошлое
автор eva-anna • 17 марта 2014
Ответ дляирина_ирина
буду надеяться на хорошее. завтра уже побегу получать))))

margosha• 17 марта 2014
жалуйтесь Админу! за недобавление в покупатели, продавцу снизят рейтинг на 50 %
автор eva-anna • 17 марта 2014
Ответ дляmargosha
правда??? есть такое правило?
margosha• 17 марта 2014
Ответ дляeva-anna
правда??? есть такое правило?
да!
автор eva-anna • 18 марта 2014
класс!!!!! Спасибо!
margosha• 18 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’. В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса после оплаты, обязательно сообщите об этом администратору через личное сообщение. Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай!
автор eva-anna • 18 марта 2014
вот завтра получу товар, ещё раз напомню чтоб добавила в покупатели, и если опять игнор или не дай Бог что-то с лосинами не то, буду писать админам. Спасибо, добрый человек, за подсказку
margosha• 18 марта 2014
Ответ дляeva-anna
всегда пожалуйста!
VIP-Market• 18 марта 2014
Ответ дляMaryKa
если покупатель в стадии Новый, то и она не поможет, а стадии сделки переключает продавец.
tatb9na• 18 марта 2014
Отзывы о сделках всегда надо читать. И у кого покупаешь.
И у того кто советует.
Много интерестного о людях узнаешь, читая.