Синиця у спідниці• 11 сентября в 18:02
Нервы. Посоветуйте что принять из безрецептурных препаратов.
Добрый день, заранее прошу прощение, темы создавать не умею.
Получила состояние очень сильного стресса (пропала бригада сына), очень прошу посоветовать - что можно из "аптеки" принять, у меня спазм
мышц и триммер во всем теле. спасибо. молю только по делу.
Чижик Пижик• 11 сентября в 18:04
Бифрен
Глицинат магния (для мышц и нервов именно эта форма)
Л-теанин
Плету интриги• 11 сентября в 18:05
Сочувствую, вместе с вами надеюсь что с ними все хорошо (
Лучше звоните в скорую, спазм мышц возникает в очень тревожных случаях, пусть приезжают к вам и дают лекарство, быстрее будет
ТочноБудет• 11 сентября в 18:08
Может и вправду в больницу обратиться.. Они точно что то уколят и спазм снимут
Локшина на вухах• 11 сентября в 18:08
В такому стані тільки гідазепам. Всі біфркни до лампочки будуть. Можете спробувати валокордин/ корвалол 30-40 крапель як швидку допомогу
дожену і ощасливлю• 11 сентября в 18:09
Купувала гідазепам без рецепта, але не впевнена що допоможе. Мені в стресі нічого не допомагало. Боялася велику дозу пити. Бажаю гарних новин.
Однозначно• 11 сентября в 18:39
Ответ дляБаза_птеродактилей
Магний б6
До лампочки він в цій ситуації.
Однозначно• 11 сентября в 18:40
Мінімум біфрен. Можна антистрес дві одразу, анантаваті. Не жартуйте автор, не дай Боже гірше викликайте швидку. Слідкуйте за тиском.
Обстановщица• 11 сентября в 18:43
Болгарская валериана от 40 миллиграммов, две таблетки. Настой Валерианы, Пиона, Пустырника, Боярышника совместить и с водой тёплой разбавить. Либо то, либо то. Хороший Магний Б6 на постоянку пропить базово пару месяцев.🥹 Психиатр. Не психолог сейчас именно.
ИМХОля• 11 сентября в 18:46
Пройдитесь по аптекам, попробуйте гидазепам без рецепта купить. Можете бифрен пробовать, но мне он помогает только при ооочень маленьком стрессе. Остальное что пробовала безрецептурное вообще не помогает, все равно что чай с мятой
Обстановщица• 11 сентября в 18:46
Ответ дляПлету интриги
Да, Скорая может уколоть. Вызывайте.
ИМХОля• 11 сентября в 18:48
Ну, или скорую попробовать как советуют. Все эти пустырники до одного места
дамаБезСобачки• 11 сентября в 19:00
Гідазепам. В багатьох аптеках можна купити без рецепту. Скажіть про вашу проблему, і вам продадуть. Беріть дозу 0,05. Спробуйте спочатку половину, якщо норм буде, то цілу. Можна декілька разів на день пити. Брат на війні, то і мама і я (сестра), п´ємо поріодично, бо різні бувають ситуації. Все інше до оного місця.
Valentina shop2020• 11 сентября в 19:50
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Болгарская валерьянка, Седафитон.
Валерьянка,работают по накопительному принципу,ее надо принимать месяцами
Бронетапці• 11 сентября в 19:52
Те, що призначить лікар, а не совєтчіци.
Вам не можна приймати ліки так безвідповідально.
Ви потрібні сину здоровою, без побічних дій ліків
База_птеродактилей• 11 сентября в 21:07
Ответ дляОднозначно
До лампочки він в цій ситуації.
Мне помогает всегда .
Анонимус Я• 11 сентября в 21:13
Ответ длядамаБезСобачки
То забагато 0.5. Вистачить половинки 0.2
Peppermint Winter• 11 сентября в 21:38
Автор напишите мне в лс, скину Вам рецепт на гидазепам, прегабалин
дамаБезСобачки• 11 сентября в 22:10
Ответ дляАнонимус Я
0,5 може і забагато. А 0,05 в самий раз. Від половини 0,02 ефекту буде 0.
Анонимус Я• 12 сентября в 07:59
Ответ длядамаБезСобачки
у вас просто звикання уже. Для людини, яка ніколи його не приймала, призначається половинка 0,02
дамаБезСобачки• 12 сентября в 13:40
В мене немає звикання, я п´ю його час від часу. При великому стресі половина 0,02 до одного місця. Та і таблетка 0,02 сильно не заспокоїть. Якщо нормально потібно зняти ті симптоми, що у автора, то 0,05 в самий раз. По інструкції можна пити 0,05 до 4 разів на день. Ну точно як мінімум потрібно почати з таблетки 0,02, а далі дивитись. Те, що радите ви, то метровому припарки. Або ви просто не знаєте, що то за стан.