Карамелька• Изменено 10 ноября в 20:11
Это уже проблемы?
Последнее время каждый день вздутый живот. И как то он в размерах больше. Чувствую дискомфорт прям. Может ли это свидетельствовать о проблемах по гинекологии? Уже идти к врачу? Узи не так просто попасть
ЖенаАйтишнеГа• 10 ноября в 20:14
Ответ дляКарамелька
Все что хочем)
ну вот живот высказывант свое фэ
ЖенаАйтишнеГа• 10 ноября в 20:14
Ответ дляОле Лукойе
з вздуттям до гінеколога це звичайно цікаво
может у автора задержка
Карамелька
• 10 ноября в 20:14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну вот живот высказывант свое фэ
Та я на диетах никогда и не сидела
ЖенаАйтишнеГа• 10 ноября в 20:15
Ответ дляКарамелька
Та я на диетах никогда и не сидела
ну и не надо. вздутый живот и газы будут вашей изюминкой
Карамелька
• 10 ноября в 20:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Може навіть гастродуоденіт
И ничего не болит ?
Дівчина Гілмор• 10 ноября в 20:18
Ответ дляКарамелька
И ничего не болит ?
Основний симптом може бути вздуття
Дівчина Гілмор• 10 ноября в 20:25
Ответ дляКарамелька
А какие у кого былм признаки хеликобакиера?
Це вам нещодавно робили фгдс?
Карамелька
• 10 ноября в 20:37
Ответ дляДівчина Гілмор
Це вам нещодавно робили фгдс?
Нет, не делали
Колгоспниця• 10 ноября в 20:37
узи не проблема 500 гр без очереди , кое что покажет размеры увеличенных органов если есть воспаление )затем анализы и консультация гастроэнтеролога , гастрит не дает вздутие - это панкреатит или печень холецистит ? кишечник ? ферментная недостачность поджелудочной железы ? идите к врачу специалисту фестал , панкреатин , карсил , эссенциале - гапато протекторы но перед этим обследование
Карамелька
• 10 ноября в 20:42
Ответ дляКолгоспниця
Я не в Украине, тут это не так просто. И дорого ,если срочно
Колгоспниця• 11 ноября в 07:38
Ответ дляКарамелька
у нас тоже долго,на обследование у меня ушло 2 года о толку мало , месяцами надо ждать чтоб попасть к врачу и поставить правильный диагноз а сейчас не могу уже 2 дня сдать простой анализ крови , то свет потушили то тревога с 6 утра обстрел никто не выходит все прячутся дома убежищь нет , только коридор между стен , так что вам намного легче , еще и сына моего угробило тцка , забрали с работы ехал домой и оказался за 400 км от меня в другом городе , в реанимации с отбитыми почками через неделю, в коме так и не попрощались он у меня один был больше детей нет , деньги не платят за погиших это вранье я дала 22 т гр чтоб привезли в Одессу с Винницы похоронить
Карамелька
• 11 ноября в 21:09
Ответ дляКолгоспниця
Чтобы попасть к дерматологу я позвонила в апреле. А попала на конец сентября. Это ещё не предел. По поводу сына-сочувствую . А по поводу что не выплачивают, то как это. Сестра моей кумы квартиру купила. То выплатили ж. Выплачивают. Только печально это все.