Потринділиця• 11 сентября в 20:11
Наверно отказаться нужно просто от всего
Не держаться ни за что, не переживать что то потерять, так как возможно ничего не светит. Правда? Просто смириться?
СирОжино пирОжино• 11 сентября в 20:13
В моей жизни было много случаев когда жизнь меняла сценарий.
Потринділиця
• 11 сентября в 20:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
От жизни тоже отказаться?
Я имею ввиду другое. Или вы о войне?
Триндичіха Байрактар• 11 сентября в 20:13
Ответ дляЛорка-хлорка
Спробуй ще такий дзен піймати
курнуть ганьджуба
Потринділиця
• 11 сентября в 20:13
Ответ дляЛорка-хлорка
Спробуй ще такий дзен піймати
Ну вы бы так хотели ?
Потринділиця
• 11 сентября в 20:13
Ответ дляНе боюся осуду
Смириться нет, но вот отказаться вполне реально
Ну отказаться это же и есть смирится что не будет
Потринділиця
• 11 сентября в 20:13
Ответ дляСирОжино пирОжино
В хорошую сторону ?
Потринділиця
• 11 сентября в 20:14
Ответ дляДаю справку
Від чого конкретно? Змініть інтимну зачіску
Если бы только в этом проблема
Не боюся осуду• 11 сентября в 20:14
Ответ дляПотринділиця
Или будет, но позже
Когда уже не нужно
Даю справку• 11 сентября в 20:14
Ответ дляПотринділиця
Если бы только в этом проблема
З цього почніть
Лорка-хлорка• 11 сентября в 20:14
Ответ дляПотринділиця
Ну вы бы так хотели ?
Я ніколи не змирюся, що мені нічого не світить. Я боєць по життю
Потринділиця
• 11 сентября в 20:15
Ответ дляЛорка-хлорка
Многое изменили ?
СирОжино пирОжино• 11 сентября в 20:15
Ответ дляПотринділиця
В хорошую сторону ?
Пока не знаю, время покажет
Потринділиця
• 11 сентября в 20:16
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пока не знаю, время покажет
Ну не стрессовые изменения?
Лорка-хлорка• 11 сентября в 20:17
Ответ дляПотринділиця
Многое изменили ?
Щось вийшло, щось ні. Це життя. А що у вас не виходить?
Голубка миру• 11 сентября в 20:28
Я думала, тема про покупки в магазине.))
Тут что ни напиши -а зачем вы это купили? Зачем перчатки? Зачем фрукты? Зачем воду? И тд
Можно соль и спички, ага.
Шмоточницаца• 11 сентября в 20:33
Можливо,буває так і краще,якщо ніяк вплинути ти,змінити і зробити не можеш.
Вареничніца• 11 сентября в 20:42
Как сказал Клаус Шваб. В 2030 году у вас не будет ничего и вы будете счастливы.
Inspired_by_God• 11 сентября в 20:44
Автор. Как человек у которого отец инвалид с 4 стадией рака я вам скажу так - единственное что нужно бояться потерять - это себя. Своё здоровье, свои желания, мотивацию к жизни. Вот это реально страшно. Остальное не страшно... Даже умирать не страшно если вы прожили жизнь так как сами хотели ни в чем себя не ограничивая. Нужно принять мысли о том что бывает нам печально, больно, страшно, грустно но это не проблема мира, это проблема фокуса нашего восприятия. Мы сами себя настраиваем на то, как мы будем реагировать. Смирение это хорошо. Но только в том случае если это смирение идеи от вашей внутренней осознанности, а не от безысходности что ничего нельзя изменить. Ибо в первом случае вы обретете покой, а во втором случае вы обретете тревогу и недовольство жизнью.
НуКаНаКа• 11 сентября в 20:51
Змиритись треба і постаратись не гнобити себе тільки з тим, що ви не можете вже змінити або якось вплинути. З усім іншим треба намагатись працювати, випрпвляти, досягати в міру своїх можливостей і сил.
Їжак в панчохах• 11 сентября в 20:59
Стыдно признаться,но я ’отнимаю’иногда у других людей то,что мне не достается. В переносном смысле, не ворую конечно. А ,например спать с чужим мужчиной и др.
Я Вас не боюся• 11 сентября в 21:05
Ответ дляЇжак в панчохах
Может это они у вас отняли этого мужчину.