Гола з конопель• 12 сентября в 10:24
Кому допомогла мотанка завагітніти?
Дівчата, кому допомогла мотанка завагітніти
Розкажіть свої історії з життя
Я_не_аноним_100%• 12 сентября в 11:33
Ответ дляМальовнича даль
Ви і читати не вмієте. Мотанка - це кукла, лялька. Традиційна така.
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 12 сентября в 11:35
Автор, устройтесь куда-нибудь на работу с дошкольниками. Наладьте с ними контакт, постарайтесь наладить гармоничные (не тряпка, не пофигист и не тиран) отношения.
Такое почти всем бесплодным помогает, если органы в порядке, а проблема только в душе.
Родители не всегда могут дать того, что могут неиспорченные обществом детки.
Наивная Хо• 12 сентября в 15:47
Ответ дляДама_с_караваем
Какая мотанка , если есть проблемы то их лечить нужно а не херней заниматься
это из языческих верований. Кто то верит.
По христианским понятиям грех.