А говорили только про Киев. Теперь похоже это будет по всем городам?
Прикуси Язика• сегодня в 18:26
молодцы энергетики.
света стает все больше.сегодня почти целый день есть.где то позавчера начались улучшения
Майор Медуза• сегодня в 19:56
Пилять у меня слов нет. Полтава, Кременчуг свет сегодня. Лично у меня полчаса в обед и полчаса вечером. И такая обстановка с октября. Лучше не становится
Научительница• сегодня в 20:04
Ответ дляМайор Медуза
эти улитки что бы народ не понял когда тот час будет?
Майор Медуза• сегодня в 20:14
Ответ дляНаучительница
Вот это зелёненькое это включенный свет. Желтенькое - вероятность 50%. Красное- точно не будет.
Точная копия плова• сегодня в 20:23
Ответ дляДружная семейка
Тут полно хвореньких жіночок. Обычное слово ’деревня’ для них как красная тряпка для быка. Я даже спрашивала как-то у них, почему во всем мире есть деревни, а Украина особенная? Такой бред начали писать
В общем, да, правильно вы пишете, хороший способ идиотов отсеять.
Бо в Україні є село - населений пункт, в якому є власна церква
Якщо церкви немає, значить народу мало, тоді це зветься хутір. А ваші дерєвні не мають Бога, як і ті, хто в них живуть.
БезникаяЯ• сегодня в 20:31
Ответ дляТрейдер кріпти
Бессарабия. 2 часа в сутки свет. И это в лучшем случае. А бывает, что по 2 суток нет света. И газа у нас НЕТ. Так что жалобы Луцка просто смешны.
это где такое?
Тріль!• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Уже сказать,что не все так, как свистят на всех новостных украинских каналах и не так, как украинские власти пиаряться,что все хорошо и что МЫ можем все это до бесконечности терпеть-это уже ДЕЛО,что бы больше людей задумалось куда мы падаем.
До кацапів! В Україні завжди буде УКРАЇНСЬКА ВЛАДА, УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД і УКРАЇНА БУДЕ!
Вас то дратує.
Смячиком• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
Вас то дратує.
зелебот(ка) потужний(а) ненавидящий(ая) ПРАВДУ!
Смячиком• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
Вас то дратує.
Свои манипуляции оставь себе, зелебот(ка) потужний(ая) !
Чеширская кошечка• 2 часа назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чим ви тоді краща за русню?
Я не знаю жодної людини із західної частини, яка не хотіла б закінчення. Практично в кожній родині хтось служить, і не в тилу, і всі хочуть повернення рідних живими
Зато тут сколько ваших потужников, которые до последнего украинца, еще и графики свои кидают, говорят че ноете, нормальный график, а там у них львовоблэнерго и пару дней с отключениями 1,5-2часа в день и все остальные дни вообще без отключений. Еще и засырают тут постоянно почти каждую тему, что если ты за окончания войны, то кацап, море просто таких, и все из них либо на западной, либо заграницей. Достали.
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Я живу в деревне. У меня есть квартира в городе там свет отключают реже. Мать говорит вообще не отключали последние дни. А у меня в деревне нет света по 19 часов последние три дня.
Ехать в город не хочу ради света. Терпеть не могу жить в квартире. Уж лучше без света но своём доме в тишине
Не поняла, це з якої ви дєрєвні вєщаєте, білгородської?
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Не зовсім так. В багатьох невеликах селах нема церков, люди ходять в сусіднє. А на хуторі окремо проживала одна-дві сім´ї
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
А чем вас слово «деревня» не устраивает ?
Я родилась и выросла в Крыму, последние 15лет живу в Киеве , но говорить на деревню село так и не привыкла , и не собираюсь. Подобные привычки отлично отсеивают идиотов из моей жизни.
И нах ты ко мне лезешь?
Вітаміни косметика• 56 минут назад
Ответ дляТетяна-abc1
Эта трындец проснулась проверка есть ли интернет подключается от к ноутбуке. Нет.
А у меня сегодня по плану три урока.
Господи что делать
А у меня сегодня по плану три урока.
Господи что делать
щось нето робите в мене ок усе...
КоКоКоКоКоКо...• 54 минуты назад
Ответ дляЧеширская кошечка
А звідки ви знаєте що із західної чи з-за кордону? Кинув бот свою методичку, а ви і раді вестися. Адекватні люди, незалежно від місцезнаходження, за закінчення цього пздцю
Ліплю вареники• 39 минут назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
И нах ты ко мне лезешь?
Ты сама сюда прилезла ).