Ворую вкусняшки• 12 сентября 2025

Прочные колготки как вторая кожа

Коготки тонкие и чтобы долго не рвались . Посоветуйте Марку
Гидроусилитель руля• 12 сентября 2025
Омса
автор Ворую вкусняшки • 12 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Омса
А они где продаются ?
Топтунша• 12 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
А они где продаются ?
Покупала когда то на рынке. Последние года заказываю на шафе. Чтобы они были прям прочные не убиваемые то нет, но мне нравится как выглядят на ноге. Беру из серии Attiva. Когда то самые прочные были Конте, но сейчас уже не то качество. И да, они ещё есть в продаже, хотя говорят что производитель Беларусь.
Залетна Я тут• 12 сентября 2025
Conte всегда устраивали ранее, но колготки давно не носила, сейчас за их качество не могу ничего написать
СкиниУскачи!• 12 сентября 2025
Levante хороші
Інно4каа• 12 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
А они где продаются ?
https://insecret.ua/uk/omsa?gad_source=1&gad_campa...
КонхфЭдкаТузик• 12 сентября 2025
Компрессионные с самой минимальной компрессией если нет варикоза. Неубиваемые
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О спасибо )) а там есть тонкие ? 20 Ден
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А насчёт варикоза не знаю .. (( есть он у меня или нет
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы на каком из сайте покупали ? Зашла на Амазон первый раз , хз как оформить
КонхфЭдкаТузик• 12 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Амазон
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Амазон
Вы с Украины заказывали ? С Украины нельзя заказать с Амазона
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет(