Дайте подуться• Изменено 12 сентября в 14:57
Что вам приносит удовольствие, а что не нравится
Мне поездки. И вечер пятницы
Не люблю ходить по городу, просто тыняться.
Христя в тiстi• 12 сентября в 14:57
Много чего, больше всего розовые таблетки конечно.
Делать домашние дела не нравится.
Без комплексів• 12 сентября в 14:59
Мне секс 2-3 раза в неделю, массаж, 3-4 раза в неделю, шутки мужа,
сходить в спортзал, люблю каждый день, медитации перед сном,
посмотреть Мастер Шеф вечером в субботу, когда на работе все получается, успехи детей и время с ними, вкусная еда... Ехать за рулем, купаться в красном море, горные лыжи... вот на вскидку)) порядок - случайный, что-то больше, что-то меньше...
Міняйловна• 12 сентября в 15:00
Удовольствие для меня это природа - лес, фауна, смена сезонов, просто созерцание, прикосновения.
Люблю ночь и ночные прогулки.
Не люблю толпы людей, ТЦ, кинотеатры, шум
Люблю ночь и ночные прогулки.
После шести ни-ни• 12 сентября в 15:00
Люблю ходить по городу и тыняться. Прям в кайф от городского шумного вайба. Вечер пятницы ненавижу- работаю и это самое загруженное время. Поездки? Да, оч люблю. Но терпеть не могу подготовку к ним ( стыковка рейсов, бронь жилья, выбор отеля).
Секретница• 12 сентября в 15:00
Приносит удовольствие: чтение, быть одной, устроить себе день ухода за собой и после этого лечь в чистую постель, заказать роллы и включать какой-то фильм, прогулки, разгадывать судоку под какой-то подскаст
Не приносит: шумные компании, обязательные визиты к дальним родственникам , походы по магазинам
Без комплексів• 12 сентября в 15:03
Я вот подумала, удовольствие мне приносит все, что я делаю в жизни, ничем из того, что для меня не в удовольствие - я не занимаюсь....
Потому просто жизнь))
ЗдохниПуйло• 12 сентября в 15:52
Обожнюю вибирати з чоловіком якийсь класний готель, збирати речі, зупинятися на заправках- пити каву, пити шампанське на балкончику, кайфувати, обожнюю п´ятниці, коли ми вдвох на кухні, готуємо, п´ємо кон´як, обговорюємо наш ремонт, пліткуємо, признаємось у коханні. Ненавиджу....що я ненавиджу? Мабуть те життя, яке жила не у своєму місті, як згадаю тих 10років на чужині...
Педиатор_я• 12 сентября в 16:06
я от не люблю поїздки. і не люблю нічого організовувати. і працювати не люблю.
а люблю полежати в шезлонгу на дачі, почитати книжку. пограти з друзями в інтелектуальні ігри). гуляти по місту, милуватися архітектурою красивою.
ще також я люблю всі тілесні задоволення - секс, масаж, чисту постіль, смачну їжу.
до війни любила складати пазли, тепер люблю плести маскувальні сітки, заспокоює).
Педиатор_я• 12 сентября в 16:07
я ще люблю котиків, але собі ніяк не наважуся завести, бо він шкоди ж наробить і це клопіт такий...
Потринділиця• 12 сентября в 18:13
Приносит удовольствие общение, прогулки, путешествия с мужем и детьми. Нравится, если могу помочь тем, кто просит, нравится дарить подарки. Не нравятся тупые невоспитанные люди.