Мексиканочка• 12 сентября в 15:09
По моему у меня рушится жизнь
Жизнь никогда не была хорошей. Проблемы были всегда и во всём. Но в последние годы произошло несколько счастливых событий и заметных улучшений. Я на какое-то время поверила, что всё может быть иначе, что у меня получится впервые за долгие годы жить счастливо. Но, видимо, такая жизнь не для меня. Придётся смириться с тем, что всё будет не так, как я хочу. И остаётся лишь радоваться тому, что я жива. Всем здоровья! Главное здоровье!
Вероятненько• 12 сентября в 15:10
Все у вас будет замечательно , даже лучше , чем вы мечтали 🌺
Мексиканочка
• 12 сентября в 15:12
Ответ дляВероятненько
Спасибо вам большое, милый человек❤️Я вам желаю того же!🙏
Мексиканочка
• 12 сентября в 15:12
Ответ дляКракадэ
В будь якій ситуації шукайте позитивні моменти
Буду!🙏
БоВжеВільна• 12 сентября в 15:12
Все будет так, как будет. Надеждами на жизнь не повлиять, изменить жизнь можно только действиями. А желать, надеяться и верить это просто пустая трата времени.
Пэрисхилтонша• 12 сентября в 15:24
Ответ дляНоунэйм
У меня уже обрушилась.
Не кажіть так.Після кожного переломного моменту як правило настане щось хороше.Просто вірте і все буде добре!
Воленс-неволенс• 12 сентября в 15:30
Ответ дляПэрисхилтонша
если человек несчастен это уже провал в жизни, а остальное только усугубляет состояние. у меня с замужества началось, потом война 14, потом ковид, смерти, потом война 22, только и радуюсь тому, что живы, здоровы.
ПростоБелка• 12 сентября в 15:41
Ответ дляВоленс-неволенс
Простите, а зачем такое замужество нужно что с него ощущение несчастья начинается?
Воленс-неволенс• 12 сентября в 15:42
Ответ дляПростоБелка
я развелась уже,но время упущено, много провального с ним было и планов много рухнуло, все .больше не смогла стать на ноги.
Колишня муза• 12 сентября в 15:43
У меня если некоторое время хорошо и все ладится начинается паранойя. Постоянно думаю - ну и в чем подвох?😁
Точная копия плова• 12 сентября в 15:45
просто жить счастливо не получится. счастья это моменты.
с чего вы взяли что это как забор перепрыгнуть и за ним рай?
Гарачий Чокалад• 12 сентября в 17:05
мужик бросил что ли?
к чему этот таинственный поток сознания