Флюорография гуся• 12 сентября в 16:02
Купила стрелу Рошен за 200 грн по акции, а она внутри дубовая((((
Стрелу любила за жидковатую начинку. А эта дубовая(( расстроена безумно(( для меня это большие деньги😥
Мама Карло• 12 сентября в 16:22
Ответ дляPrervana
Нееее, теперь это как ромашка или Каракумы. Прям кусь. И внутри что то типа помадки, жестко-расссыпчатое
Оце озадачили)). Піду шукати смачний Рошен.
Лукава Кішка• 12 сентября в 16:22
Ответ дляФлюорография гуся
Посоветуйте шоколадные конфеты с кремовой начинкой, пожалуйста, которые у нас можно купить. Чтоб не сухие внутри были.. Рошен единственные, которые мне нравились, увы 😥
Это называется пралине, смотрите на пароме, напр итальянские, бельгийские. Линдт вкусные, но они подороже
Козяка-маляка• 12 сентября в 16:22
Ответ дляЛукава Кішка
Кто просит? Точно не европейцы, аиностальгирующие по былому наши бывшие соотечественники
европейцы не знают, что надо такое просить.
Привозили два года назад 6 коробок в шесть семей, народ был в восторге.
Ну это не тот народ, что кушает на завтрак фуагра с видом на море, конечно
Лукава Кішка• 12 сентября в 16:24
Ответ дляФлюорография гуся
Да, вы ее идеально описали((( а такая вкуснятина была! Так испортить 😡
Напр, такие
Ещё Линдор нормальные
месяцкие• 12 сентября в 16:26
Ответ дляКозяка-маляка
совсем совсем- нет хороших конфет? поэтому наши просят им привозить вечерний киев, если мы ищем подарок?
Я ’наша’, которая просит привозить в подарок Весенний Киев. . Прошу потому что это максимум, который можно выбрать. Но отнюдь не обалденно вкусные конфеты. Я не ем их, например. Не вкусно
А на гостиницы раздаю немцам как сувенир. Но сейчас перешла на фруктовые миксы с мёдом. Потому что украинские конфеты, действительно, гадостные. У меня был кондитерский магазин, поэтому перепробовала много всего.
Флюорография гуся
• 12 сентября в 16:27
Ответ дляPrervana
Вот даже на Розетке в свежих отзывах есть фотки. Подтверждаю. Именно такое внутри(
У меня не прям такая сахаристая, просто очень твердая как пластилин лепится
Садоводница• 12 сентября в 16:28
Ответ дляЛукава Кішка
Это называется помадка, а не пралине. Помадно-кремовая начинка с добавлением коньяка и спирта. И кстати, стожары свиточа были вкуснее намного рошена. И заграницей конфет подобных стреле, стожарам, ассорти свиточа нет. Там вот только сало-пралине) И да, начинка должна быть белая, а не как на фото выше.
месяцкие• 12 сентября в 16:28
Ответ дляЛукава Кішка
Линдты вкусные. Наши конфеты и рядом не стояли. Хотя мне сейчас тоже голов наставят патриоты- любители украинского пластилина))
Флюорография гуся
• 12 сентября в 16:28
Ответ дляPrervana
Да та же фигня. Чуть тверже, чуть мягче - не суть. Оно не жидкое, факт
Да😭😭
Спасибо вам большое, а то я расстроилась, что такая попалась. И мысли не было, что могли ее настолько испортить
Козяка-маляка• 12 сентября в 16:29
Ответ дляPrervana
боже. какой трешак и какое расстройство( спаскудили просто тупо и на этом погорели однозначно
Козяка-маляка• 12 сентября в 16:30
Ответ длямесяцкие
ну раз вы так просите
З родзинкою• 12 сентября в 16:30
Ответ дляСадоводница
Садоводница• 12 сентября в 16:32
Ответ длямесяцкие
Вы прикалываетесь)? Да, съедобные, но не более. Я их впервые попробовала еще когда свиточ наш был норм, так не сравнить. Сейчас то конечно на фоне основного ассортимента есть можно. Люди уже забыли просто что такое вкусные шоколадные конфеты)
месяцкие• 12 сентября в 16:34
Ответ дляСадоводница
Свиточ когда-то был вкусный? Не помню таких времен) хотя я в торговлю пришла 15 лет назад. Возможно раньше свиточ имел нормальный вкус и состав
Нет в Украине аналогов линдту. Всё .....
Флюорография гуся
• 12 сентября в 16:35
Ответ длямесяцкие
Был вкусный. Мне тоже нравился, но я тогда еще в школе училась. Лет 15-16 назад где-то
Садоводница• 12 сентября в 16:36
Ответ длямесяцкие
Здрасти-приехали) Свиточ был лучшим. Какие 15 лет назад, его уже давно выкупили.. Максимум он продержался года до 2005 и то уже.. Сколько вам лет? Неужели у вас не было в городе их фирменного магазина? Я до сих пор помню какой там стоял запах шоколада.
Садоводница• 12 сентября в 16:38
Ответ длямесяцкие
Аналогов линдту)) Да ему надо было спрятаться линдту вашему) Все свое просрали, конечно.. И очень жаль.
месяцкие• 12 сентября в 16:39
Ответ дляСадоводница
Не было. Мне 45.
Невгамовна сила• 12 сентября в 16:39
А я вчера в Гале балуваной купила 5 зраз с мясом и только одна из них оказалась с мясом, остальные 4 с капустой.
месяцкие• 12 сентября в 16:40
Ответ дляСадоводница
У меня щас прям челюсть отвисла) а что же вы, пардон, едите, что вам продукция линдт не нравится?
Флюорография гуся
• 12 сентября в 16:41
Ответ дляНевгамовна сила
Перепутали их?
Все будет, но потом• 12 сентября в 16:42
Ответ дляЛукава Кішка
Сестра в германию возит и немцам на гостиницы тоже. Я в Турцию везу. В турции нет вкусных конфет.
Невгамовна сила• 12 сентября в 16:42
Ответ дляФлюорография гуся
Перепутали их?
На этикетке было написано ’мясо’
Зяблик протестант• 12 сентября в 16:42
Ответ дляPrervana
А у рошена она разве на развес есть? Кстати, у Свиточа тоже что-то случилось, она теперь воняет кокосом, та стрела
У Світоча з усім давно сталося, от як Нестле їх купив, так і почала якісь палати, швидко досягши плінтуса.
Садоводница• 12 сентября в 16:43
Ответ длямесяцкие
Я уже ответила, как бы.
Когда прям хочется конфет делаю сама, оказалось, это не так и сложно. А вот ваш знаменитый линд сало в чистом виде) Тоже мне, амброзия)
Зяблик протестант• 12 сентября в 16:46
Ответ длямесяцкие
Ну, мама моя досі ностальгує за Світочем і як вона на фабриці їхній була і прямо там пробувала шоколад. Але то ностальгія її шкільних і студентських років, мамі 70+
Зяблик протестант• 12 сентября в 16:47
Ответ дляНевгамовна сила
А от це абідненько прямо
Завжди недо...• 12 сентября в 17:21
Ответ дляЛукава Кішка
Как вы вообще эту гадость можете покупать, у нас нет хороших конфет. Покупайте европейские, хоть какое то качество
Я европейские есть не могу. Дрянь. Это если говорить о масмаркете. А у Украинские вкусные, в том числе и Рошен.