Мама Карло• 18 марта 2014
девочки, у нас такой ветер, боюсь балкон сорвет. что делать?
Сусановна• 18 марта 2014
Сам балкон навряд ли улетит, а вот старая рама - запросто может.
У моей бабули, в Каневе, летом 2012 во время сильного ветра рама рухнула вместе со всеми стеклами. В соседнем доме - тоже. СБ, людей не было на улице. Все целы и невредимы.
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта 2014
Ответ дляСмурфик
у нас уже все прошло, балкон не оторвало, автор не бойтесь, в худшем случае побьет стекла на балконе, но оторвать не оторвет. Балкон же не Крым, референдум тараканы не проведут и не произведут федерализацию балкона в пользу ваших соседей.
Блин

ну вы жжете, надо же
я чуть не упала со смеху

ну вы жжете, надо же
я чуть не упала со смеху
Виннипуховна• 18 марта 2014
Ответ дляСусановна
у нас в соседнем доме рама полетела на улицу при абсолютно безветренной, солнечной погоде... А мы с подругой и с детьми как раз сибирались по той дороге идти, куда рама полетела оО
Автор, я б, чисто для спокойствия, по периметру стекол скотчем прошлась. Что б не так сильно их телепало.