Фенте Фря• 18 марта 2014
С 21 марта в Украине наступит лето
В период с 21 по 24 марта максимальная температура в Украине составит 15-20 градусов. Даже в западных и юго-западных регионах, даже выше, до 22 градусов тепла. Т.е. в Украину придет настоящее лето, заявил директор Гидрометцентра Николай Кульбида.
Сковородка• 18 марта 2014
потом еще холодно будет. а вообще Кульбида никогда на долго прогноз правильный не говорит, специфика у него такая. Когда то я у него спросила, типа чего не правду то сказали (в апреле как то снег был лет 10 назад),так он мне ответил: как зарплату платят, так прогноз и говорим.
Фенте Фря
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Это не надолго,потом еще 0 будет ,весь пишите прогноз
не нашла про снег ничего
Tasha.Kasya• 18 марта 2014
Ой, не спешите радоваться. Как показывает практика, то, что сказал Кульбида сбывается ровно с точностью наоборот.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2014
Как раз на мой день рождения, но у меня горе. Я беременна. Ребенка страшно не хочу. Все не понимают как можно не хотеть ребенка. А я не хочу эту обузу. Грязные памперсы, плачь круглосуточный и кормежка бесконечная.
Сковородка• 18 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не накликайте беду своими мыслями. оно вам не надо. не хотите ребенка, отдайте в семью, где детей нет. в чем проблема.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2014
Ответ дляСковородка
Так муж хочет. Все родственники хотят. А я вот такой уродец в семье детей до 10 лет ненавижу просто а после 10 лет мне на них наплевать.
Карапулька• 18 марта 2014
Нашему гидрометцентру можно верить на 50% может будет, а может нет.
Как показывает практика надежнее всего народные приметы.
Попавший сюда волею инета• 18 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и на мой ДР тоже.....считаю,что вы неправы..а сколько вам лет?
Наивная Хо• 18 марта 2014
Ответ дляСковородка
Ага, погоду на завтра узнаете послезавтра.
Сковородка• 18 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
ну... я могу только передать ему претензии, но за результат не ручаюсь. за 12 лет ничего не изменилось у него. и он тоже.
Аноним_555• 18 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
а после 24? снег выпадет???
как в том году. НЕ хоца
KateFrosty• 18 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Синоптики не ошибаются! Их погода подводит!
Аноним_555• 18 марта 2014
Ответ дляСковородка
ДА Я даже число помню когда в апреле снег был. Это было 9 апреля 2002 год. Я тогда приехала в Пущу водицу в пансионат Джерело
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
32 года.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
32 года.
хмм...так вы и так долго пожили для себя...если вы не хотели,то почему не предохранялись тогда?