Скокмоно - стокнуно• 12 сентября в 16:31
Після схуднення як довго вдавалося тримати вагу?
Після того, як ви схудли. Як довго вдалося втримати результат? Чи не було спокуси до смачної, калорійної їжі? Чи не позначилися постійні обмеження на вашій менталці?
Володарка мрій• 12 сентября в 16:34
12 років. Це має бути не дієта, а збалансоване харчування постійно. Їм тільки смачну їжу на свою норму калорій. Обмежень не маю.
Упругая попка• 12 сентября в 16:35
Прошлой весной похудела в конце зимы опять набрала, т е чуть больше чем на пол года меня хватило, обычно показывают до/после, а у меня теперь после «после» продолжение, эх.
Ліплю вареники• 12 сентября в 16:36
Три года держу, вес колеблется плюс-минус 3 кг. Это нормально, хотя иногда когда верхний держится не падая, то сижу пару недель на дефиците. Конечно хочется вкусного, ем, но не так как раньше, уже контролирую.
Скокмоно - стокнуно
• 12 сентября в 16:37
Ответ длявре_Динка
Інколи дозволяю собі обіжратися(пару разів на місяць)
Що саме під обіжратися?)
Скокмоно - стокнуно
• 12 сентября в 16:37
Ответ дляВолодарка мрій
Але ж іноді хочеться щось і поверх норми?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Що саме під обіжратися?)
Зʼїсти піццу цілу чи ще щось шкідливе багатокалорійне чи заборонене.
У мене повна непередбачуваність лактози, від неї я набрякаю кіло на два, навіть з пігулками. Але інколи таааак хочеться. Тому інколи я дозволяю собі зірватися і їсти все що хочеться- цілий день чи цілі вихідні, а потім знову повертаюся в режим в все за тиждень-півтора проходить
Невгамовна• 12 сентября в 16:40
Я всю жизнь худая и спортивная
Был период стресса большого в 22м, когда похудела сильно сперва, а потом антидепрессанты, жор и вес 85 кг
Восприняла это временной неприятностью, довольно быстро привела себя в порядок и как-то ок все уже два года, без особых усилий
Двое детей, 33 года)))
ДеньгиНеСдаю• 12 сентября в 16:41
До пологів схудла, а от зараз на протязі 2х років беру себе в руки і по+3кг, вже руки опускаються (
На стресі їм як не в себе( з головою щось треба робити!
Володарка мрій• 12 сентября в 16:45
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Якщо я раз-два в місяць з´їм щось поверх норми в жир це не відкладеться. Я дуже активна - в мене спорт, басейн і танці))
СкокоМнеДадите• 12 сентября в 16:53
Ответ дляУпругая попка
аналогично
Весела бджілка• 12 сентября в 16:59
Первый раз - года три держала, потом решила бросить курить и разожралась обратно. Второй раз - год, уехала в отпуск на ультраолл и Наташу понесло. Сейчас вот второй месяц держусь, типа в процессе, но чета тоскливо и скоро снова в отпуск... Ой
Мне это с таким трудом дается, что если нет желания, я себя мучить не буду, жизнь это миг (тем более при нашей действительности), тратить ее на мучения что бы что?!
Простоваля• 12 сентября в 18:41
После первого похудения ,,продержалась,, 16 лет. Второе было позначительнее, пока 13 лет держусь
Ліплю вареники• 13 сентября в 11:54
Ответ для100pudov
Я ем на 1700-1800 калорий и худая,хотя мне за 40.
А причём тут возраст?
Безлім на все• 14 сентября в 01:51
Ответ длявре_Динка
Ну і правильно робите.Зате красива ваша талія на місці.Це краще аніж забороняти собі,а потім жерти постійно і багато.
Безлім на все• 14 сентября в 01:53
Поки тримаю.Вже 2 роки майже.Важко,але це краще аніж розжиріти.