БезВзяток• 12 сентября 2025
И я наконец то приготовила тик токовские ПП чебуреки.
Очень даже не плохо вышли.
Внутри курица, лук и мацарела. Вместо теста рисовая бумага( два листа на чебурек)
Готовила в духовке на силиконовом коврике.
Ряженка• 12 сентября 2025
Ответ дляПатриоточка
Та почекайте) Скоро хтось створить тему «як похудати, коли я їм три чебуреки, запиваючи пивом», всі ці відьми швидко перекинуться туди
И знаете шо будут говорить? - ой, ешьте на здоровье, сколько той жизни? хорошего человека должно быть много. Мужики на кости не бросаются и т.д. и т.п.
Ответ дляБезВзяток
Ну неужели вы думаете, что человек, который следит за БЖУ, не знает сколько он ест? Ну, сколько калорий в вашем чебуреке мне страшно и представить....
Ненамного больше чем в ваших двух ))) с учетом того , что я ем что я хочу , ушла в 15 кг , и держу вес и потихоньку отходит уже года 4 как )))
Патриоточка• 12 сентября 2025
Ответ дляРяженка
Ага, наче я перший раз на форумі
Ряженка• 12 сентября 2025
Ответ дляПатриоточка
Ага, наче я перший раз на форумі
Та я понимаю, просто сама смеюсь)
БезВзяток
• 12 сентября 2025
Ответ дляТехноложка
Да, особенно если съесть тарелку этих «правильных» недочебуреков.
И что будет?
Посчитайте, 2 куриных филе, горсть тёртой моцарелла, 16 листов бумаги и пол яйца для смазки. Это на 8 чебуреков. Я съела 2 , к нему запечёный батат и соус из йогурта
Ответ дляБезВзяток
Потому что некоторые люди питаются с дефицитом калорий, например. И очень важно есть сытно в лимит. И всегда хочется разнообразить, придумать что то новое( или не новое). Что в этом плохого? Не все тут ведьмы, которые могут есть и не поправляться. У некоторых ( как у меня например) постоянно нужно следить, что ем.
Намно6о сложнее не поправиться снова, если даже вам удастся похудеть на таком рационе. И для этого лучше всего отвыкнуть от разнообразия, найти удовольствие в жизни, кроме еды, а еду воспринимать просто как способ пополнить энергию. Для этого нужно не разнообразие, а другие привычки, не обжираться, есть маленькие порции и не придумывать себе новую еду. Иначе в конечном итоге наберете еще больше.
БезВзяток
• 12 сентября 2025
Ответ дляЛЮБА
Намного) Не обманывайте себя
БезВзяток
• 12 сентября 2025
Ответ дляЛЮБА
Зачем мне себя обманывать ? Я вижу цифры на весах )))
Ок, я ж ещё раз говорю, я очень рада за Вас.Мне так не повезло . Если я буду есть такие чебереки,я очень быстро наем +10.
Ответ дляБезВзяток
А кто говорит есть чебуреки ? Я максимум один съедаю , и колы стаканчик , да у меня есть еще семья которые отлично справляются с остальной тарелочкой и пивом )))
Паспортний стіл• 12 сентября 2025
Ответ дляБезВзяток
Начинка)
Тоже без жира...
А то, что обычный чебурек тоже можно запекать, вы не знали?
Мозговая пилочка• 12 сентября 2025
Ответ дляБезВзяток
Буууууууу!
Однажды дождливой-дождливой, сырой-сырой осенью, пришел жирный-жирный жареный чебурек!
БезВзяток
• 12 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Тоже без жира...
Запекайте на здоровье)
Працівниця року• 12 сентября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Буууууууу!
Сюжет для триллера))
БезВзяток
• 12 сентября 2025
Ответ дляЛЮБА
И сколько в одном калорий? Как думаете? Тесто, которое пропитанное маслом, и жирная начинка если по классике.
Ответ дляБезВзяток
Почему сразу жирная начинка ? Там куриный фарш из грудки , лук , вода и специи , у меня начинка менее жирная чем в ваших ))) из расчета что на жарку беру 600 мл масла и затем выливаю 500 , то на 12 чебуреков это уж не так и много))
БезВзяток
• 12 сентября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Автор, не сижу в тик ток, а как готовить?
Смочить два листа бумаги, на половину выложить мясо, закрыть второй половиной. Смазать яйцом, посыпать кунжутом если нравится и в духовку минут на 25-30
БезВзяток
• 12 сентября 2025
Ответ дляЛЮБА
100 мл масла это 900 калорий уже
Басноплетка• 12 сентября 2025
Дякую, автор, маю непереносимість глютену, нормальні чебуреки не їла 300 років, спробую таке зробити)
Горня капучіно• 12 сентября 2025
Ответ дляБезВзяток
Спасибо! Не слушайте странную критику, и выглядит аппетитно и сам рецепт ок, уверена, что вкусно, попробую)
Кривая спроса• 12 сентября 2025
Ответ дляВельшановна
Люди стали токсичные от хорошей жизни в Украине ,так здесь говорят, но результат так сказать на лицо
поэтому я перестала создавать темы, и реже сюда заходить. Есть сейчас тг, тик´ток.
Аналогічно, але ця срачка була завжди. Вперше я сюди попала по рекомендації подруги, в 2012 році, коли родився син. Це ж мамський форум?))
Але ні, і тоді вже було негативу достатньо.
Горня капучіно• 12 сентября 2025
Ответ дляКривая спроса
Я давно на форуме, первый год вообще просто читала, потом уже зарегилась. Да, люди намного добрее были
Глаголиця• 12 сентября 2025
Ответ дляБавовнятко
А хто вам сказав, що жири шкідливі?)))
Жареные классические чебуреки в большом количестве растительного масла - это явно не про пользу.
БезВзяток
• 12 сентября 2025
Ответ дляЛЮБА
Так это на 12 шт )))
Ну тоже не мало) Плюс тесто.
Честно, нет желания доказывать что-то . Но Вы едите такие( нормальные) ешьте на здоровье. Я ем без масла( потому что жиров и так достаточно употребляю, в молочных продуктах, оливковое масло для салата и ТД) Каждый ест, что считает нужным.
БезВзяток
• 12 сентября 2025
Ответ дляКривая спроса
Я с 13))Как время летит.....
Но честно говоря, все таки раньше было тут меньше грязи, негатива, меньше троллей и провокаторов. Явно меньше...
Склоняюсь к тому, что люди на стрессе, и хотят выплеснуть негатив куда то . И выбирают форум.