Рубаю олівлє• 12 сентября в 19:23

Может ли быть дружба между женщинами с большой разницей в возрасте?

И какая разница допустима? У вас был такой опыт?
Результат:
вже голосів: 56
52 (92.86%) Да
4 (7.14%) Нет
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября в 19:23
кем допустима?
НеВРотик• 12 сентября в 19:24
у меня такая дружба, дружу с парнем на 10 лет младше. мне 36, ему 26. Познакомились, когда ему было 20, мне 30. Познакомились на фоне общих увлечений, никто общения специально не искал
Тримаю свічку• 12 сентября в 19:29
Зависит от контекста. Я бы не доверяла старому мужику, который внезапно хочет дружить с молоденькой девушкой
фан L.O.S.T.• 12 сентября в 19:29
Да. Мне 45. Подруге 73. Душой она моложе меня. Внешне тоже никак не 73
Каркуша Клара• 12 сентября в 19:29
У меня с лучшей подругой разница 9 лет. Со свекровью большая разница, но если бы она не была моей свекровью я бы с ней все равно дружила с удовольствием
Ласую колобками• 12 сентября в 19:30
Ответ дляТримаю свічку
Люди читают жопой....
автор Рубаю олівлє • 12 сентября в 19:30
Ответ дляфан L.O.S.T.
Класс
автор Рубаю олівлє • 12 сентября в 19:31
Ответ дляфан L.O.S.T.
А если не секрет, как завязалась дружба? На работе?
автор Рубаю олівлє • 12 сентября в 19:32
Ответ дляТримаю свічку
Речь о женщинах только))
Біле пальто• 12 сентября в 19:32
Я дружу со своей ученицей, ей 24, мне 44
Другая дружба - я и моя учитель, ей 57
Дружба завязалась на базе изучения одного и того же предмета, любви путешествий, фотографий, театра
автор Рубаю олівлє • 12 сентября в 19:34
Ответ дляБіле пальто
Другая дружба - я и моя учитель, ей 57
А как с ученицей завязалась дружба? У меня похожая ситуация.
Это ваша бывшая ученица со школы? Общаетесь не формально? Кафе/созвон?)
Тримаю свічку• 12 сентября в 19:34
Ответ дляРубаю олівлє
Речь о женщинах только))
Да, я просто подумала про дружбу, плюс девушка выше написала про мужика и я на это опираясь ответила)
Я думаю между женщинами дружба возможна в любом возрасте
Ответ дляТримаю свічку
А если это бывшая ученица и ее бывшая классная руководительница?
Біле пальто• 12 сентября в 19:36
Ответ дляРубаю олівлє
Я репетитор, она девочка-ученица, познакомились, когда ей было 13 и занималась она со мной до 17 лет, потом на какое- то время пропала с горизонта, а потом случайно встретились и пошли кофе попили, потом сходили на магнолии, потом поехали на море в Турцию, я, она и моя дочка. У нас с ней всегда были интересные уроки и общение и взаимная симпатия Дочке - 16 было. И ее маму я отлично знаю.
Тримаю свічку• 12 сентября в 19:36
Ответ дляРубаю олівлє
А почему нет, в дружбе важны общие интересы, если нет барьеров в общении мол то нельзя говорить, то нельзя
У меня была не подруга, но отличная знакомая женщина, которая была репетитором по английскому у меня, так она огонь, мы могли часами обо всем говорит
автор Рубаю олівлє • 12 сентября в 19:37
Ответ дляТримаю свічку
Общаетесь по сей день?
Тримаю свічку• 12 сентября в 19:38
Ответ дляРубаю олівлє
Общаетесь по сей день?
Нет, из-за войны разделились, а она уже в возрасте, не владеет телегой и всем таким
Джем Шакіри• 12 сентября в 19:38
Ответ дляТримаю свічку
А при чём тут старый мужик? Автор спрашивает о дружбе между двумя женщинами.
автор Рубаю олівлє • 12 сентября в 19:38
Ответ дляТримаю свічку
А сколько ей сейчас? Совсем старенькая?
Біле пальто• 12 сентября в 19:39
Ответ дляТримаю свічку
Я тоже репетитор, все мои ученицы, которые были учениками, со временем становились подругами. Я про взрослых женщин
Пирожкиня• 12 сентября в 19:39
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне на курсах очень понравилась женщина
Она меня лет на 20 старше
Но она такая классная и живая
Вот и я думаю
Может предложить ей в театр сходить
Может мы со стороны будем смотреться как мать и дочь
Но блин! Кому какое дело
Тримаю свічку• 12 сентября в 19:39
Ответ дляДжем Шакіри
Я просто не увидела, увидела что дружба между людьми, плюс что выше начали писать про дружбу с парнем
Просто для меня дружба между женщинами вообще без спорных вопросов, поэтому не так и поняла
Біле пальто• 12 сентября в 19:40
Ответ дляПирожкиня
Мне на курсах очень понравилась женщина
Она меня лет на 20 старше
Но она такая классная и живая
Вот и я думаю
Может предложить ей в театр сходить
Но блин! Кому какое дело
А какая разница, как вы смотритесь? Главное, что вам комфортно друг с другом
автор Рубаю олівлє • 12 сентября в 19:40
Ответ дляПирожкиня
Мне на курсах очень понравилась женщина
Она меня лет на 20 старше
Но она такая классная и живая
Вот и я думаю
Может предложить ей в театр сходить
Но блин! Кому какое дело
У меня ситуация.
Мне 53. Моей бывшей ученице 24. Еще с момента выпуска общаемся. В кафе ходим даже, в телеграмме списываемся каждые несколько дней. Маму ее тоже знаю и уважаю, очень хорошие люди. И общаться мне очень нравится с ней. У меня нет детей. И думаю, не нарушаю ли я чего-то.
Біле пальто• 12 сентября в 19:41
Ответ дляРубаю олівлє
У меня ситуация.
Нет, не нарушаете, если ей с Вами так же интересно, как Вам с ней
фан L.O.S.T.• 12 сентября в 19:41
Ответ дляРубаю олівлє
Мы за границей. Познакомились на волонтерстве. Уже год дружим.
Тримаю свічку• 12 сентября в 19:41
Ответ дляРубаю олівлє
А сколько ей сейчас? Совсем старенькая?
Да, 86🥺, когда мы с ней познакомились ей было 72, а мне 30, и с ней я перестала бояться старости, потому что мои ровесницы-подруги уже во всю ныли, что вот уже ничего нельзя, она ездила в Карпаты, рассказывала про своих мужиков бывших и вообще была полна сил
Я погнала• 12 сентября в 19:42
Моя подруга на 12 лет младше
Лет десять назад у меня была подруга на 12 лет старше. Норм
автор Рубаю олівлє • 12 сентября в 19:42
Ответ дляБіле пальто
Да, всегда рассказывает все. Даже личные очень вещи. Хотя с мамой у нее тоже замечательные отношения.
Мне нравится общение и я ее очень люблю. Просто думаю, может это не правильно с моей стороны.
фан L.O.S.T.• 12 сентября в 19:43
Ответ дляПирожкиня
Мне на курсах очень понравилась женщина
Она меня лет на 20 старше
Но она такая классная и живая
Вот и я думаю
Может предложить ей в театр сходить
Но блин! Кому какое дело
Даже если будете смотреться как мать и дочь. Что в этом такого?

У меня с курсов все подруги молодые 22-23. Мне 45. Общаемся, встречаемся, танцевать в коуб вместе тоже пойти не проблема))