Рубаю олівлє• 12 сентября 2025
Может ли быть дружба между женщинами с большой разницей в возрасте?
И какая разница допустима? У вас был такой опыт?
Результат:
вже голосів:
52 (92.86%)
Да
4 (7.14%)
Нет
После шести ни-ни• 12 сентября 2025
я товаришувала із своєю репетиторкою. нічого такого в цьому не бачу. навпаки.
Пирожкиня• 12 сентября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Даже если будете смотреться как мать и дочь. Что в этом такого?
У меня с курсов все подруги молодые 22-23. Мне 45. Общаемся, встречаемся, танцевать в коуб вместе тоже пойти не проблема))
А что за курсы?
Біле пальто• 12 сентября 2025
Просто со временем у нее может появиться личная жизнь и она будет меньше времени Вам уделять..а дальше семья
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
У меня ситуация.
Мне 53. Моей бывшей ученице 24. Еще с момента выпуска общаемся. В кафе ходим даже, в телеграмме списываемся каждые несколько дней. Маму ее тоже знаю и уважаю, очень хорошие люди. И общаться мне очень нравится с ней. У меня нет детей. И думаю, не нарушаю ли я чего-то.
Нет. Не заморачивайтесь.
Я с моей взрослой подругой тоже часто хожу куда-то. И поесть, и погулять. С удовольствием проводим время вместе. Ну и на нашем волонтерстве постоянно видимся.
Рубаю олівлє
• 12 сентября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот меня тоже это беспокоит. Мне 53, ученице 24. Мы близки. И у нее есть прекрасная мама которую она любит. А я боюсь, вдруг я выгляжу так будто стараюсь заменить чье-то место? У меня детей нет. Я учитель в школе. С момента выпуска мы очень близки, делиться всегда со мной сокровенным.
Рубаю олівлє
• 12 сентября 2025
Ответ дляБіле пальто
У нее есть личная жизнь, она постоянно делиться со мной.
Біле пальто• 12 сентября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Ей возможно не хватает чего-то в общении с мамой. Или вы ей симпатичны.
Тримаю свічку• 12 сентября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Забейте и общайтесь, жизнь одна, толку вот это себе лишним голову забивать
Біле пальто• 12 сентября 2025
Я знаю ещё такую историю, у женщины умерла дочь в возрасте 38 лет от рака, женщине 58 лет было, она на работе прямо таки взяла опеку над моей подругой. Подруге тогда было тоже 38. Поддерживала ее материально, водила в кино и рестораны. В общем, захотела увидеть в ней дочь. Подруга это все принимала.
Хотя у этой женщины остался внук от дочки, одного возраста с сыном подруги. Она брала 2х мальчиков и ездила с ними на море, как бабушка
Джем Шакіри• 12 сентября 2025
Может, но она будет 100% недолговечной. У меня были 2 такие подруги в разные периоды жизни: одна была на 10 лет старше. Дочка институтской подруги мамы. Дружили, пока она не стала душнилой - начала мне давать непрошеные советы, что у меня не та работа, не тот парень, что я неправильно себя веду с мамой и т.д. Уже лет 15 не общаемся совсем, даже с ДР друг друга не поздравляем.
Вторая была на 15 лет старше. Коллега. Поначалу всё было ОК, но потом её тоже понесло учить как мне правильно жить и как поступать в той или иной ситуации.
Тоже не общаемся с тех пор, как я уволилась.
Мамаша в бигудях• 12 сентября 2025
Прикольный опрос по всем вопросам подряд, заданных в старпосте
Мушля з Криму• 12 сентября 2025
Мне 37,дружу с женщиной 70 лет. Она меня очень вдохновляет,активная,мудрая. Однозначно есть!
Allein74999• 12 сентября 2025
Мне 41, ей 63. Отличная женщина, она мать моей подруги детства, но с ней мы роднее, чем с ее дочерью.
Цікавий писочок• 12 сентября 2025
Я дружу с женщиной 70 лет. А вторая подруга 86 лет год назад скончалась 😭 Мои соседки.
Энергичные, веселые, не все молодые такие живчики.
А еще есть коллега, ему 65. Мы в офисе с ним лепшие друзья.
Ровесников у меня тоже полно в друзьях.
Кружите меня,кружите• 12 сентября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Зависит от контекста. Я бы не доверяла старому мужику, который внезапно хочет дружить с молоденькой девушкой
При чем тут мужик? Вопрос про женщин.
Кружите меня,кружите• 12 сентября 2025
Мне 45, подруге 66. Дружим почти 20 лет. Моему сыну 10, ее внучке 6 лет. Нам не мешает такая разница в возрасте)
ПешитеБесАшипок• 12 сентября 2025
Я дружила з подружками свекрухи, с зараз дружу з молодими колегами .