ДолькиКабана• Изменено 08 сентября в 11:27
Нормально ли общаться с человеком старше?
Нормально ли общаться с человеком старше? Если разница в возрасте большая . Или человеку старше это не может быть интересно?
На границе• 08 сентября в 11:28
Ви якась дивна. Звичайно можна спілкуватися з будь-якою різницею у віці. Наприклад, на роботі, взагалі вікові рамки стираються
Красота неземная• 08 сентября в 11:35
Ответ дляSo_so
У меня есть две подруги, обе намного старше меня, с одной нас в своё время объединило рождения дочек (мне было 24, а ей 43), дочкам по 20 уже, а мы дружим до сих пор, а вторая коллега, начали общаться на работе, потом приятельствовать, а потом сдружились.
У меня так с одной подругой, ей было 27, а мне 18, когда появились дети и мы подружились. Сейчас детям по 17, всем говорят, что они брат и сестра. Выросли вместе, все праздники и поездки вместе. Со второй познакомилась недавно, тоже дети одного возраста, решали вопросы школы и тд. Ей 52, мне 34
Птица секретарь• 08 сентября в 11:40
Ответ дляЯнка-угомонись
Как раз старшему хорошо, он сосёт энергию молодого
А молода просто сосе)
Домашка• 08 сентября в 11:42
Ні. Треба запитати паспорт і тоді вирішувати чи варто розмовляти. Бо якщо +2 роки у віці, це ненормально спілкуватися
Автор. Ну правда. Дивне питання
ДолькиКабана
• 08 сентября в 11:45
Ответ дляДомашка
Автор. Ну правда. Дивне питання
Не 2, а 15
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 сентября в 11:45
Та все нормально, аби вам було комфортно, тільки не так, як автор нещодавньої теми, яка колезі-чоловіку вдвічі старшому ’по великій дружбі’ виклала всі подробиці свого життя і робочі моменти, а потім плакалася, що він її хоче підставити по роботі за відмову в нтимі.
Швидкоруч• 08 сентября в 11:46
У меня есть подруга, ей больше 60, мне 40. Нам всегда есть о чем поговорить и что обсудить. Очень интересный собеседник.
Домашка• 08 сентября в 11:48
Ответ дляДолькиКабана
Не 2, а 15
Якщо вам 18, а іншій людині під 40, у вас дійсно може бути різний життєвий досвід і погляди на життя. Але з віком це вирівнюється. Наприклад, вам 32-35, а людині 45+ і тоді є вірогідність, що вам вже буде про що говорити і буде досить комфортно
Мороженная курица• 08 сентября в 12:13
если есть что-то общее, то да, но опять же, если человек совершеннолетний и тп
когда старый мужик лезет к 15 летней девочке дружить - это уже за гранью
мой друг младше меня на 10 лет, мы отлично общаемся, но у нас общие интересы из-за них и познакомились, разница в возрасте не чувствуется. Еще есть родственница моего мужа, ей за 60, а мне 35, так мы с ней тоже часами можем общаться, настолько она интересный человек
Грибной_Дождик• 08 сентября в 14:50
Нормально, но в зависимости от обстоятельств. На работе (завод например) дружила с людьми 40-50-60 лет и отлично, хотя мне было 22. Потом оказалась в отеле для беженцев в Нидерландах, там тоже дружила с намного более старшими людьми, мы на вылазки ходили, в магазины, поездки