Карусель-весель• 12 сентября в 20:21
Как вы поняли что вас выбрали и любят?
Какие были действия парня, мужчины? Что вы чувствовали?
Трахтибидох• 12 сентября в 20:22
Про выбрали не поняла, а про любят - просто было хорошо вместе.
Пуки-куки• 12 сентября в 20:23
По моему опыту, если у вас вообще возникают такие вопросы-вам нужен другой мужчина
пАлАвинкА• 12 сентября в 20:23
он сказал - ты рядом со мной не будешь работать и не будешь ни в чем нуждаться, не работаю уже 23 года
ЯНаПэПэ• 12 сентября в 20:24
Вы просто настолько во всем ’полны’, что вам даже в голову не придёт иное
Стебель березы• 12 сентября в 20:24
Ответ дляТрахтибидох
И у меня так же. Не выбрал, но все еще любит
Йосип_молодий• 12 сентября в 20:31
Ответ дляСтебель березы
Женатики они все любят, но все не вибирают
Сіґеле-міґеле• 12 сентября в 21:40
Пошли оформлять квартиру у нотариуса,он женат думали на двоих,я сижу молчу,.Сказал записывайте на неё.Разве это не любовь
Тра Ля Ля• 12 сентября в 22:27
Ответ дляСіґеле-міґеле
Женат на вас?
Сіґеле-міґеле• 12 сентября в 23:09
Ответ дляТра Ля Ля
Женат на вас?
Нет,ещё одну купил,деньги и живёт не две семьи.Я его уже жалею
Тра Ля Ля• 12 сентября в 23:11
Ответ дляСіґеле-міґеле
Он в браке с другой хотел покупать квартиру на двоих с вами?)) Прелестно)
А чего жалеете?)
Сіґеле-міґеле• 12 сентября в 23:12
Ответ дляТра Ля Ля
А чего жалеете?)
Я хотела покупать на двоих
Тра Ля Ля• 12 сентября в 23:12
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я хотела покупать на двоих
А, ясно. Чтобы жена при разводе смогла отсудить четверть квартиры?)))
Сіґеле-міґеле• 12 сентября в 23:15
Ответ дляТра Ля Ля
Чесно,он любит,но порядочный и там и тут дети.И прошло много лет он задолбался
Тра Ля Ля• 12 сентября в 23:22
Ответ дляСіґеле-міґеле
Странно, что вы не задолбались. И что, так и не ушел в итоге?
Стебель березы• 13 сентября в 07:43
Ответ дляЙосип_молодий
Он не женат.
Морковку дай• 14 сентября в 20:22
На меня не жалеет денег, при ссорах идет на диалог, хочет помириться, проявляет первый инициативу, поддерживает и заботится