Мульйонерша• 14 ноября в 17:44

Як ви дізнались про коханку чоловіка?

Перша скрипка• 14 ноября в 17:45
Встретила их вместе.
оксюморон• 14 ноября в 17:50
Ще ніяк
Успокойся_Успокойся• 14 ноября в 18:00
Ответ дляПерша скрипка
Встретила их вместе.
Ого, расскажите. И как они вели себя?
Перша скрипка• 14 ноября в 18:05
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ого, расскажите. И как они вели себя?
Ну, что рассказывать...? Сцена как из мыльного сериала. Мадам рожу скривила, но опомнилась типа стояла овечкой невинной.. А бм там что-то блеял.. Правда я все успела заметить. А потом все развивалось стремительно и развод в т.ч. Некрасивая история.
Успокойся_Успокойся• 14 ноября в 18:06
Ответ дляПерша скрипка
Сочувствую. Но если они пытались сделать вид, что ничего такого, значит Ваш муж хотел сохранить брак. А она была малозначима, для яркого секса, не более. И понимала свое место.
Перша скрипка• 14 ноября в 18:13
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да нет.. Он просто не успел все ’устроить’, меня до последнего хотели держать в неведении, но не вышло. Как говорится - все тайное становится явным. Боялся, что развод не дам, видимо. И даже это меня удивило, т.к можно было зная меня понять, что я сама же первая подам на развод.. Не передать как противно было в тот момент.
Оце так цабе• 14 ноября в 18:12
Було якесь передчуття . Навіть здогадувалась хто .
Дуже банально . Взяла телефон . Подивилась . Підключила локатор . На наступний день прибіг з роботи , каже я в душ , і треба їхати по справах . Я ж ще лапух , зустрічала з вечерею , щоб перше , друге . Вийшов з душа , нарядився в новий костюм . Дивлюсь по локаторі , а він там . Додому приїхав , носки навиворіт . Кажу , я все знаю , ще кинувся на мене що я за ним слідкую . 🤦‍♀️
Сладко-соленая• 14 ноября в 18:12
Ответ дляПерша скрипка
Надеюсь, у Вас сейчас все хорошо
Колгоспниця• 14 ноября в 18:13
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ех, гарячий секс, це щось із довоєнного життя...

ні, я думаю, там мужик був який попало, на першу-ліпшу, яка дала, і заліз. а секс там був звичайний, нічого особливого.

добре, автор, що ви з ним розсталися. сподіваюсь, у вас все добре.
Сладко-соленая• 14 ноября в 18:14
Ответ дляОце так цабе
Лучшее средство защиты - нападение © (
Перша скрипка• 14 ноября в 18:15
Ответ дляСладко-соленая
Надеюсь, у Вас сейчас все хорошо
Если вы на счет отношений, то для меня этот опыт оказался ту мач. На другие я больше не готова.
Колгоспниця• 14 ноября в 18:15
Ответ дляОце так цабе
ох нічого ж собі((
це якась ваша знайома була?
Оце так цабе• 14 ноября в 18:18
Ответ дляСладко-соленая
Лучшее средство защиты - нападение © (
Так , так .
Зараз вже спокійно про це можу говорити , хоч і згадувати не приємно .
А тоді так боляче було . І від факта зради і від такої цинічної поведінки , коли я дізналась .
Я дуже його любила . І думаю тоді втратила не я , а саме він .
Оце так цабе• 14 ноября в 18:21
Ответ дляКолгоспниця
ох нічого ж собі((
це якась ваша знайома була?
Його знайома . Весь час вона зверталась до нього за допомогою, а він радий старатись .
І коли я казала , що це не ок . То мені розказували , що я неадекватна . І це нормально . Бо їй більше ніхто не може допомогти . Але ж все таки серце відчувало .
Параноя оказалась , гарно працюючою інтуїцією .
Люблю ВалЄру• 14 ноября в 18:22
Ответ дляОце так цабе
Ну да, как всегда, старые песни о главном, как под копирку все делают( Печально.
Оце так цабе• 14 ноября в 18:24
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тільки я ніколи не думала , що це зі мною станеться . Бо ж клявся в любові . І ти в мене така хороша . А я була просто зручна . Бо все аби йому добре було . От з тих пір і зробила висновок , що чим більше ми любимо чоловіка , тим більше він докаже , що даремно
Люблю ВалЄру• 14 ноября в 18:28
Ответ дляОце так цабе
Так никто об этом не думает, пока не случится. Для каждой он такой свой, такой родной, особенно кто в 10+ в браке и не было сильных конфликтов и разногласий, все как у всех +-, а потом раз и привет..
Я вообще уже, честно говоря, сомневаюсь, что существуют такие отношения как в кино) Ну влюбленность не в счет, особенно в молодости, там гормоны и гиперболизация всего.. А так то похоже. что чаще всего именно так и есть удобство, просто не все разводятся.
Стопясят раз обсуждала• 14 ноября в 18:36
Ответ дляОце так цабе
Точно так само все було, ви ніби про мене написали
Клевотница• 14 ноября в 18:41
Я до сих пор о ней не знаю. А муж не знает о моем любовнике
західний_діалект• 14 ноября в 18:53
Он стал вызверяться на меня. Делал из меня дуру. Ой столько короче гадостей просто не передать. А да телефон вниз стал класть ну короче по классике
західний_діалект• 14 ноября в 18:54
Ответ дляОце так цабе
Меня еще обвинил что я виновата что мне изменяет
Оце так цабе• 14 ноября в 18:57
Ответ длязахідний_діалект
Жах . Не вистачає чи то сміливості чи то поваги . Не знаю .
Оце так цабе• 14 ноября в 18:59
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
І як все вирішилось тоді в вас ?
західний_діалект• 14 ноября в 19:07
Ответ дляОце так цабе
Вспоминаю аж до тошноты доходит. После развода, оказывается все всё знали, а ты узнаешь все последней😅
А потом люди еще в подробностях, чтобы поддержать тебя, такое рассказывали типа он тебе всегда и давно изменял 🙄 типа легче мне от этого станет😅. А потоооом стооолько говна узнаешь, и оно обрушивается потоком лавиной.
Для серьёзных отношений и для нее справочку брал что никакой заразы типа у него нет. Так в больницу не загонишь.
Ты дома наготовишь, встречаешь с работы, ребенок радостно бежит. А потом оно швыряет в тебя обувь, что не почищена, а это надо было скандал учудить. Это не сработало, оно стоит верещит не знает с чего устроить и за что уцепиться. И ребенок стал раздражать. Скажи нормально, поговори. Короче шо она шо он, они нашли друг друга. Два моральных урода. Гульки побухульки начались. А потом и с работой проблемы. Седина в бороду, как говорится
Оце так цабе• 14 ноября в 19:09
Ответ длязахідний_діалект
Читаючи , аж в середині все стисло.
Захотілось вас обійняти …
Не дай Бог нікому таке переживати
західний_діалект• 14 ноября в 19:12
Ответ дляОце так цабе
Читаючи , аж в середині все стисло.
Захотілось вас обійняти …
Не дай Бог нікому таке переживати
Это не то что. Это такое фу. Скоро год как развелись. И это я´верила в человека из самого 0 дна поднимались. И только человек поднялся и кааак понесло. А та на бабло и повелась. Самое смешное он это понимает. Ребенка вычеркнул за один день.
Гадко мерзко и противно. Никогда больше этого человека не хочу видеть. Желаю ему бумеранга...
Сладко-соленая• 14 ноября в 19:18
Ответ дляПерша скрипка
Я больше вообще... Про спокойный сон и гармонию с собой в целом
220В• 14 ноября в 21:24
Мій сам розказав, бо, як я думаю, з того боку вже дуже хотіли конкретики. В нас двоє донечок, на той момент 3 і 1 рік їм було, з того боку теж дитина, дівчинка, 4 роки. Тобто розпалося одразу дві сім´ї. Я поїхала до батьків, та краля прийшла до мого чоловіка додому, дитину з чоловіком своїм залишила та мамою. Я подала на розлучення та аліменти, платити було ні з чого, квартиру мій чоловік продав, щоб заплатити аліменти, боявся, що за борги заберуть, видно. Тепер живе на квартирі у родичів з тою ж жінкою, грошей в нього нема ні на аліменти, ні на що. Чоловік тої жінкі виїхав з дитиною та тещею до Чехії. Отакі справи.