ЧупакабраЗеБест• 12 сентября в 21:30

Бойкот магазину Фора за живодерство. КТо тоже поддерживает?

Считаю, что таких надо воспитывать и судить. не люблю тащить на советчицу чернуху, но считаю что надо делать розголос.
А такая на вид красивая, культурная женщина.
Грозная Пантера• 12 сентября в 21:33
Все они такие культурные. Там её и место работы.
ВалюШок-d20a• 12 сентября в 21:33
Стійте у вашому районі десь там писали в трусі сказ у домашньої кішки,може вана щось знала
Дівчина Гілмор• 12 сентября в 21:33
Це ужас
автор ЧупакабраЗеБест • 12 сентября в 21:34
Ответ дляВалюШок-d20a
чо?
Blackwater• 12 сентября в 21:34
Так а что случилось то?
И причём здесь сеть магазинов?
ВалюШок-d20a• 12 сентября в 21:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо?
Бешенство
Kittaa• 12 сентября в 21:45
Розкажіть початок історії
автор ЧупакабраЗеБест • 12 сентября в 21:49
Ответ дляВалюШок-d20a
Бешенство
что бешенство?
автор ЧупакабраЗеБест • 12 сентября в 21:51
Ответ дляKittaa
Розкажіть початок історії
Яценко Антон
📣Працівники супермаркету «Фора» в Ірпені вбили безпритульного котика🐈📣
👉Дізнався про цей жахливий випадок із соцмереж.
📍2 серпня 2025 року працівники магазину «Фора»🛒 по вул. Центральній, 29 у місті Ірпінь Київської області задушили фуфайкою безпритульного кота, який сидів біля супермаркету📛
‼️Покидьки!
☑️Як народний депутат України, я звернувся з заявою про злочин до Національної поліції України щодо проведення досудового розслідування за даним фактом, встановлення осіб живодерів та притягнення їх до кримінальної відповідальності за ч. 3 ст. 299 (Жорстоке поводження з тваринами) Кримінального кодексу України.
📢Закликаю людей бойкотувати мережу магазинів «Фора» та не купувати у них нічого! У «Форі» працюють живодери‼️
автор ЧупакабраЗеБест • 12 сентября в 21:52
Kittaa• 12 сентября в 21:52
Чувака нещодавно посадили на 7 років, який вбив при дитині собаку. Надіюсь і цю що душила теж чекає покарання
автор ЧупакабраЗеБест • 12 сентября в 21:53
Ответ дляKittaa
хочется, очень хочется справделивости.
вообще я не любительница Америк, но у них там очень быстро за такое сажают. им опасные социопаты не нужны. даже передача есть такая криминальная, как за живеодерсвтво выслеживают и судят.хоть за кота убитого, хоть за лебедя.
VIKYSIA• 12 сентября в 21:57
А зачем это сделали?
Сейчас смотрю везде возле магазинов стоят миски с водой, с едой, чтобы животные могли попить , так приятно смотреть.
А тут такое
Ananasprotivogaz• 12 сентября в 21:57
Какой ужас. Таких надо расстреливать. На месте.
Manichka• 12 сентября в 21:59
А возле Форы на Университетской долго кормили собак и кошек. Тарелки стояли.
NYC• 12 сентября в 22:00
Какая мразь
катерина12009• 12 сентября в 22:03
Та блатной этот магазин на Цетральной всегда был. Наказать бы тех кто это сделал. Но увы((. Надею прилетит им за это
Julieta78• 12 сентября в 22:04
’Узнал из соцсетей’....
арина-ветерок• 12 сентября в 22:06
А Ви впевнені, що цей випадок справді був? Може хтось в соцмережах придумав, а депутат хайпонув?
автор ЧупакабраЗеБест • 12 сентября в 22:16
Ответ дляарина-ветерок
уверена.
zy-zy88• 12 сентября в 22:18
Оо, Яценко виповз
Він же проросійський. А що, в нього з Уманью не склалось?
Від нього можна очікувати лише брехню
автор ЧупакабраЗеБест • 12 сентября в 22:19
Ответ дляzy-zy88
Оо, Яценко виповз
Від нього можна очікувати лише брехню
это брехня?
Веточка сакуры67• 12 сентября в 22:20
Когда я слышу из каждого утюга что украинцы таки чуйни, така супер нация и все такое , мне хочется каждого мордой тыкнуть в такую историю. На самом деле мы дикари, мы просто первобытные люди, ни чуть не лучше русни.
автор ЧупакабраЗеБест • 12 сентября в 22:20
Ответ дляzy-zy88
Оо, Яценко виповз
Від нього можна очікувати лише брехню
ну может вам так легче жить на белом свете
автор ЧупакабраЗеБест • 12 сентября в 22:21
Ответ дляzy-zy88
Оо, Яценко виповз
Від нього можна очікувати лише брехню
zy-zy88• 12 сентября в 22:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это брехня?
Бачу лише коменти зоозахисників по факту. А якщо чесно, то нема віри Яценко, знаю це точно. Я уманчанка, і знаю його з іншої сторони. Для мене не зрозуміло що він забув в групах Бучанського району ( я то тут живу вже 12 років)
А що стосується суті...

Завтра зателефоную знайомій, вона там працює
автор ЧупакабраЗеБест • 12 сентября в 22:27
Ответ дляzy-zy88
А що стосується суті...

вобщем ждем от вас инофрмауцию
арина-ветерок• 12 сентября в 22:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фото
А є якесь пояснення навіщо вони це зробили? Якось в голові не вкладається. Якщо вирішили, що котик їм заважає, то мабуть могли ж КП викликати, щоб забрали, чи до волонтерів звернуться, або хоч просто завезти кудись. Це ж простіше. Навіщо вбивати.
І дивлюсь у відповідях, десь пишуть про кошеня, а десь що котику п`ять років. Зрозуміти б що там сталося і чому.
Иошши• 12 сентября в 22:35
намеренно убить кота это большой грех, расплата будет свыше точно, как можно быть такой безмозглой
Веточка сакуры67• 12 сентября в 22:38
Ответ дляарина-ветерок
Вы такая чудная , да всю жизнь в селах котят или топили или закапывали живыми, зачем, почему или вы этого не знали? Ну особо набожные в церковь конечно бежали Вот так и здесь , мешало животное