Считаю, что таких надо воспитывать и судить. не люблю тащить на советчицу чернуху, но считаю что надо делать розголос.
А такая на вид красивая, культурная женщина.
арина-ветерок• 12 сентября в 22:39
Ответ дляВеточка сакуры67
Вы такая чудная , да всю жизнь в селах котят или топили или закапывали живыми, зачем, почему или вы этого не знали? Ну особо набожные в церковь конечно бежали Вот так и здесь , мешало животное
Так это ж не в селе. И взрослых котов даже в селах не душат.
Веточка сакуры67• 12 сентября в 22:42
Ответ дляарина-ветерок
Душат и стреляют. Чем люди в городе отличаются от сельских ? Вы не представляете сколько людей имея деньги, авто бросили своих животных во время войны. Это не бабушки в селе, это городские жители, обеспеченные
Ответ дляВеточка сакуры67
Да, собаку застрелили у нас в селе когда я ребенком была. Типа наказание за то что съела кур. И это не дворовая а домашняя
Дашенька из Киева• 12 сентября в 23:05
Ответ дляИошши
вы нормальная? или так по дебильному шутите
а в чому не права? Вбивати корову, курку, різати свиню, кроля і потім то варити, смажити, їсти вбитих тварин? Шуби робити, шкіряні куртки...
Типові подвійні стандарти.
Ответ дляДашенька из Киева
Типові подвійні стандарти.
Их убивают для того, чтобы съесть или получить какую-то другую пользу (мех, кожа). А кота для чего убивать? Кроме как для удовольствия? Курей и свиней ради удовольствия не убивают, это делают для еды. Да и тех по возможности убивают максимально быстро и стараются чтобы животное не страдало. А не душат фуфайкой
Ответ дляPrervana
В обоих случаях убийство😏
Так звідки це стало відомо?
Взагалі це для мене щось нереальне. Але🤷♀️ таке суспільство видно. «Залякала колектив». Ну я не знаю як цю фразу коментувати. Тобто кілька десятків дорослих людей «залякались» однією жінкою, раз; не зробили нічого і простояли в сторонці коли вона робила злочин, причому аморальний, два. І далі , залякані, перебувають поруч як ні в чому не бувало. Директор магазину також заляканий? А деректор мережі теж?
Ответ дляДашенька из Киева
Типові подвійні стандарти.
Ви якось невірно розумієте. В природі - це норма з‘їсти. Хутряна промисловість, так, не норма. І убити тварину от - також не норма.
Ответ дляДашенька из Киева
Типові подвійні стандарти.
эти животные выращиваются для еды, а кота убили из-за бесчеловечной жестокости