Сорока-ворона• 12 сентября в 22:24
Прогноз-з 26 зростуть тарифи на електроенергію, газ, опалення та гарячу воду...
НБУ прогнозує, що тарифи на електроенергію, газ, опалення та гарячу воду залишаться незмінними до кінця 2025 року, а з 2026-го почнеться їх поступове приведення до економічно обґрунтованого рівня.
📍Голова ССКП Олег Попенко: підвищення тарифів на житлово-комунальні послуги неминуче, оскільки ці тарифи надто відірвані від ринкових.
📍Проте в Україні з 2022 року діє мораторій на підвищення тарифів на газ, тепло та гарячу воду на період воєнного стану і шість місяців після нього.
📍Але мараторій не поширюється на електроенергію, холодну воду та вивезення сміття.
--
Все ж цікаво, невже мораторій на газ відмінять? Будинки як будемо опалювати??
--
Оксана -1f11• 12 сентября в 23:29
А як підняли ціну на електрику, а у нас опалення електричне, на жаль, у будинку немає ні газу, ні димаря, ні грошей, щоб все це зробити
Ответ дляПукимончиг
какие остальные? Вы правда думаете, что к примеру тетку 55-58 лет, которая на малооплачиваемую работку еле ползает, возьмут на контракт зсу?
харьков товарищ инвалид детства опорнодвигательный , 61год ,,,
восемь из десяти патрулей останавливают , ретельно проверяют ,,,
ЭтаваНиМожетБыть• 12 сентября в 23:30
Ответ дляЦарівна Жабка
А якщо у пенсіонера нікого нема?
То допоможіть ви.
Я сусіду допомагаю, дрова купила, продукти.
Зараз все скажу• 12 сентября в 23:30
Ответ дляБарбітта
Конечно,хуйлу насрать на Украину и её Конституцию, не он же президент Украины.Обидно,что Зеленскому как и хуйлу тоже насрать на Конституцию Украины.
В каком плане ? При ковиде вся Европа в масках и респираторах, с драконовскими штрафами . А у нас все бычились и свои конституц права вспоминали . Только забыли, что по Конституции и лечение и обучение безоплатно . Но то ж ’святое’ конверты носить врачам и учителям ))) тут либо всем жить по Конституции, либо не возмущаться, если и сами нарушаем)
Царівна Жабка• 12 сентября в 23:30
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
То допоможіть ви.
Ви - молодець
Мені б самій вижити. Правда
Пукимончиг• 12 сентября в 23:31
Ответ дляВикликаю на дебати
В коммуналках и общагах тоже был водопровод))
И в домах 50-х был
Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не было. частный сектор миллионника, водопровод провели в начале 80-х. До того все ходили в баню. Дома барачного типа в другом районе города, в конце 70-х, туалет на улице, вода только умывальник, точно так же ходили в баню. Село на несколько тысяч жителей, колодец по улице, воды не наносишься, так же была баня 40-е, 50-е, 60-е, 70-е дальше не знаю. Это то что знаю от близких родственников из первых уст.
Царівна Жабка• 12 сентября в 23:31
Ответ дляЗараз все скажу
То зараз можно з благословення зе_вишнього на конституцію плювати?
Зараз все скажу• 12 сентября в 23:31
Ответ дляЦарівна Жабка
Порох зараз при раді? Чи те, що кінчить не в силу і тужиться?
Сказав - зробив.
Інакше - ти гімно... Чи у вас інше сприйняття слів і діла?
Сказав - зробив.
Точно, ато за две недели не закончи , гимно однозначно .
Мядуза аля моргонер• 12 сентября в 23:32
Ответ дляЗараз все скажу
Ещё раз . Не было бы войны, прошли бы выборы в 2024 . И выбрали бы кого угодно .
Кому угодно? Уже вот поставили угодного
Слил страну в Омане, все по плану
В 22 был шанс закончить войну, так нет, пошел по указаниях своих спонсоров
Теперь четко говорят, война ещё на плюс два года, а он бегает радуется
Принцев кружит
Слил страну в Омане, все по плану
Принцев кружит
Зараз все скажу• 12 сентября в 23:33
Ответ дляЦарівна Жабка
А на неё всегда плевали ’ кум порешает’ девиз ))
Царівна Жабка• 12 сентября в 23:33
Ответ дляЗараз все скажу
Гімно те що жере за рахунок простого люду
Продукти в геометричній пропорції ген-ген вверх повзуть! На третину!!!!! Подорожчали!
Простих комбайнерів в селах не лишилось! А клоуни з кварталу всі на броні!!!!
Царівна Жабка• 12 сентября в 23:34
Ответ дляЗараз все скажу
Ну тут дядько при владі голосно про те заявив. На весь світ.
Конституція на паузу, але він булочка, що нікому нічого не винен...
Зараз все скажу• 12 сентября в 23:34
Ответ дляЦарівна Жабка
Продукты? Сейчас гос колхозов нет . Всё частное, претензии к ’предпринимателям’ и наварам в 300 %.
Царівна Жабка• 12 сентября в 23:35
Ответ дляЗараз все скажу
Так, продукти в в Україні згідно з оф статистикою подорожчали на третину!!!!
Царівна Жабка• 12 сентября в 23:36
Ответ дляЗараз все скажу
І тут дуже хочеться згадати премії, що можновладці виписують собі на держ підприємствах!!!!!
Доль Чекомбана• 12 сентября в 23:37
Ответ дляtala-li
фигня
главное, не Порошенко
При нем как раз цены на газ перли как сумасшедшие, так что Петя явно не по этой теме
Мядуза аля моргонер• 12 сентября в 23:37
Ответ дляЦарівна Жабка
И не только квартал, на брони и лига смеха, все певцы, ведущие и любые, кто целует его величество
Сегодня Клопотенко баночку принцу тыкал, а мог бы и для армии готовить ?
Или руки не стоят?
Уже и интернет боты на брони. Доходит до маразма
Или руки не стоят?
Барбітта• 12 сентября в 23:38
Ответ дляЗараз все скажу
Ну у Пороха тоже спитчей достаточно было и ’закончу ато за две недели’ . Не закончил и на второй срок мылился .
Напомню послание Владимира Александровича народу Украины на 2021 год
Царівна Жабка• 12 сентября в 23:39
Ответ дляМядуза аля моргонер
Или руки не стоят?
Угу, печаль(
А, втім, нема комбайнерів для збору врожаю... Тварі!
Барбітта• 12 сентября в 23:39
Ответ дляЗараз все скажу
Это вы забыли,что рыба гниёт с головы
Викликаю на дебати• 12 сентября в 23:40
Ответ дляПукимончиг
В части частного сектора и сейчас нет нормального водопровода, это же не показатель))
Но, возможно я вам открою секрет, даже без наличия водопровода люди могли каждый день мыться
Ответ дляМядуза аля моргонер
Или руки не стоят?
52 артиста - ансамбль Вирского
49 получили повестки
Квартал 95 - более 100чел - ни одной повестки
49 получили повестки
Царівна Жабка• 12 сентября в 23:42
Ответ дляtala-li
52 артиста - ансамбль Вирского
49 получили повестки
То святі...
Не для війни мать їхню... Створені
Доль Чекомбана• 12 сентября в 23:43
Ответ дляtala-li
і не кажіть, а борщовий набір при ньому так захмарним став
при нем люди как сумасшешие перли на літаках на отдыхи - турции шмурции...аж гай шумів
Вы, может, и перли на отдыхи, а я думала, как коммуналку в частном доме оплатитить, которая каждые полгода растет
Царівна Жабка• 12 сентября в 23:44
Ответ дляtala-li
а кто прикрывает святых? Имя, сестра, имя! (’Три мушкетера’ -цитата, кто не в теме)
Ну так верхи ж
Сорока-ворона
• 12 сентября в 23:44
Ответ дляДоль Чекомбана
тоді субсидію не оформляв тільки лінийвий.
Барбітта• 12 сентября в 23:44
Ответ дляЗараз все скажу
А нафига тогда огромная надстройка в виде чиновников и силовиков в этом государстве,если народ должен сам напрямую решать все дела с предпринимателями? Нафиг их с шеи народа и предпринимателей.Может и цены снизятся.
Царівна Жабка• 12 сентября в 23:44
Ответ дляБарбітта
Морди самі себе не наїдять