Рассказница• Изменено 13 сентября в 01:42

Нужно ли заранее записываться на приём к доктору в госполиклинику?

Нужно на сайте Хелси записываться или обычно ’живая очередь’? Как вы делаете?
Нужно отвести свекровь к семейному и затем к кардиологу.
Ms. Анонимная• 13 сентября в 01:49
А останні років 10 ви просто так ходили? Якщо у вас є додаток хелсі то ви там бачите час для запису, то логічно що треба
КротоТо• 13 сентября в 01:50
Конечно нужно записываться.
Королева ганделику• 13 сентября в 01:51
к семейному по записи и затем к кардиологу по записи+направление.
КротоТо• 13 сентября в 01:51
Живая очередь может быть под самый конец приема, во всяком случае я так попадаю к нашему педиатру. И обычно так приходят ещё несколько мам.
Королева ганделику• 13 сентября в 01:53
Ответ дляКротоТо
маме автора педиатр не нужен.скорее наоборот))
Пушкининиана• 13 сентября в 02:32
Конечно нужно записываться в Хелси.
Тушьмушьнюшь• 13 сентября в 02:34
Ответ дляКротоТо
Бедный педиатр. Так ноги не вытирают ни о каких других специалистов, а педиатр всегда должен входить в положение, эта ж дееееетачки
автор Рассказница • 13 сентября в 02:42
Ответ дляMs. Анонимная
Немає у мене додатку. Ходила в приватну клініку.
пані Солоха• 13 сентября в 02:45
Без записи никто не примет.
автор Рассказница • 13 сентября в 02:47
Ответ дляпані Солоха
Без записи никто не примет.
Спасибо
Скажений гудзик• 13 сентября в 02:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
А что вы предлагаете?) не болеть детям, потому что у педиатра запись расписана?)) однако