Барбітта• 13 сентября в 10:37
Про исламизацию Европы и замещение населения правда. Много преступности
Ещё в Тегеле это поняла. Сирийцы ставили своих у туалета и по вечерам и ночам требовали 2 евро за вход. Не давали постирать людям без платы. Администрация не реагировала. В Берлине их море, нет даже почти европейских кафе. Одни дёнеры и шаурменные. Очень грязно, немцы в Берлине живут только в частном секторе, на окраинах. И это типо моноэтничная Германия. В немцы записывают и турков и арабов с гражданством. Если не согласен ты расист. Были и инциденты за почти четыре года нашего проживания тут. Власть и полиция из толерантности их не трогает. Будет интересным почитать и ваш опыт, если вы из Франции или Англии. Я только в Бельгии была, в Брюсселе не лучше
Джинци на Флісі• 13 сентября в 10:41
Живу в Германии в небольшом городе, где этнические немцы основное население. Большие города, да, мрак..(
Да Щас же• 13 сентября в 10:41
Щас вам тут расскажут что всех надо любить одинаково и какая вы нетолерантная.
Барбітта
• 13 сентября в 10:42
Ответ дляДжинци на Флісі
В небольших городах и сказочных немецких деревнях с игрушечными домиками. Это и есть настоящая Германия! Меня так иногда накрывает, что прошу мужа выехать в такие места, проветрить голову.
Басноплетка• 13 сентября в 10:43
Про исламизацию тренд был лет 20 назад, я училась в универе и нам рассказывали, что через 20 лет Европа примет ислам. Но как видите….
Барбітта
• 13 сентября в 10:44
Ответ дляБасноплетка
В 2050-м обещают что их будет не меньше чем европейцев. Западные страны пострадают
Докладальниця• 13 сентября в 10:44
Разных национальностей полно во всех странах Европы и не только .
Разные есть люди как и в каждой национальности . Но самое главное как бы ты не выделял свою идентичность, и в мыслях возвышался над другой нацией , ты нафиг никому не нужен .
ОхиИВздохи• 13 сентября в 10:45
Ответ дляБасноплетка
Ещё не вечер…. Война неибежна в ЕС и это будет не со славянами бойня.
Носки на подтяжках• 13 сентября в 10:45
Ответ дляБасноплетка
Вижу, мечетей больше чем соборов; в их семьях десяток детей у немца один-два. Исламилизация успешно идет вперед.
Уси Пуси• 13 сентября в 10:45
В Англии их тоже очень много. Но ведут себя нормально. Здесь никто не играется. На депортацию отправят в два счета. Аннулирование визы. Я ругалась с соседом. Он ночью дома начал избивать свою жену, у меня двое маленьких детей. Я на него наорала, вызвала полицию. Ходит, смотрит на меня из под лоба и молчит. Права у нас с ним одинаковые.
Знакомая начала встречаться с мусульманином. Где то ко второму году поругалась, он дал ей пощечину. Это увидели соседи и зафиксировали камеры. Сейчас рассматривается аннуляция его визы и депортация. Но их много. Правда , на сколько я увидела, толерантность толерантностью, но англичане с ними в конфликты вступают легко. Есть районы куда сильно не заходить. Но это даже не районы, это точки где продают наркотики
Докладальниця• 13 сентября в 10:46
Ответ дляБарбітта
А что в деревнях , с тобой поздоровалась , поулыбались и пошли дальше .
Джинци на Флісі• 13 сентября в 10:46
Ответ дляДокладальниця
Однозначно вы правы в своих суждениях. Но речь не столь о дискриминации, сколько о равенстве перед законом.
ОхиИВздохи• 13 сентября в 10:47
Ответ дляУси Пуси
Да, создается видимость защищенности населения. Но по факту на одного депортированного приезжает 100 новых
Уси Пуси• 13 сентября в 10:49
Ответ дляОхиИВздохи
Но факт ведь остаётся фактом. Живи, но в случае нарушения закона тебя выпрут коленом под зад. Поэтому именно здесь они тихие. Была неделю во Франции, есть с чем сравнить. Поведение разное. Здесь они опасаются, музыку свою громко не включают и говорят тихо.
Та прям багіня• 13 сентября в 10:52
Не знаю. Буда в Берліні, як турист. Тобто відвідувала і жила в основному тільки в центрі, я не помічала цього аж в таких масштабах. Нижче тема про Швецію - аналогічно. Може подалі від туристичних маршрутів це дійсно виглядає так.
Та прям багіня• 13 сентября в 10:53
Ответ дляОхиИВздохи
Ага, а з кацапами, китайцями та корейцями.
Благоуханочка• 13 сентября в 10:53
Ответ дляДжинци на Флісі
Тоже в маленьком городе и вначале меня это огорчало. А теперь не хочу жить в большом. Хочу в маленьком, но недалеко от большого. В большом - работа, врачи, какие-то развлечения съездить, но жить в маленьком. Разговаривала с девочкой, говорит, что у них в садике одни арабы. У моего ребенка в садике больше 90% - немцы. Праздник какой-то на площади - одни немцы.
Рекламама• 13 сентября в 10:57
Была в бельгии в небольшом городе возле Нидерландов. И там реально жесть. На улицах стоят группки только их мужчин, женщины как и принято по домам наверное сидят.
Магазины маленькие белых с решетками и открывали по звонку… такое ..
Очень не понравилось там.
Но скажу так, они есть там, где есть социал) так что , едете в страны без социалка)
Очень не понравилось там.
размахер• 13 сентября в 10:58
Ответ дляДокладальниця
В восточной Европе такого нет.
Дело не в возвышении, а в том как они себя ведут- в наркотиках и преступлениях, в том, что они себя считают выше и не соблюдают нормы стран, куда приехали.
черная мамба• 13 сентября в 11:02
Я в Испании и здесь много марокканцев.
Точно говорю, они ненавидят нас. И женщины в том числе. Марокканки мамы в школе злющие, не общаются, надменные, смотрят с презрением на нас. Дети дикие, ломают качели на площадках.
Мне кажется, марокканцы готовы даже убивать
Свій варік• 13 сентября в 11:03
Ответ дляДжинци на Флісі
Аналогично. 25-тысячный городок, с инфраструктурой, работой, историческим центром и ресторанами всех кухонь мира. Чистый и ухоженный, без бомжей. Мигранты конечно есть, но немцы в основном. У дочки в классе один араб, один афро и одна соответственно украинка, остальные все немцы. Но это гимназия, в штадтшуле немного другая картина, там на параллели целый класс из арабов. Они, правда, съезжаются со всей округи.
Панна Кота• 13 сентября в 11:03
Живу в Нідерландах, в маленькому місті. В нашому районі проживає переважна кількість саме арабів, в центрі міста араби, на курсах з вивчення мови - араби. Католицькі церкви не працюють, проте мечеті - аж бігом. Всюди перукарні, маленькі кафе, салони - власники араби. Часом вони почуваються більш впевнено, нагліше, аніж самі голландці.
Нажаль…
Свій варік• 13 сентября в 11:06
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, меннониты рожают много и рано начинают, у них очень большие семьи. У нас в 7км целое поселение.
Панна Кота• 13 сентября в 11:08
Ответ дляразмахер
В восточной Европе такого нет.
Це факт.
Всюди навʼязують свою культуру, релігію. На курсах із вивчення мови один араб був невдоволений через відсутність у школі місця для їхнього молебню. Поводження із жінкою європейкою у таких - відповідне.
Свій варік• 13 сентября в 11:13
Ответ дляПанна Кота
Це факт.
Нам на политик курсе включили документалку про Аушвиц. После сидим обсуждаем с преподом, а пара арабов сидят ржут. Понятно, что о чем-то своем, но время они выбрали определенно неудачное. Никакого уважения. Им вообще пофиг.
Забула що?• 13 сентября в 11:15
Я живу в Гельсінкі, тут чорні теж є. Але мені здається ситуація краще ніж у Франції, Німеччині, Бельгії.
Проходила практику: працювала в дитячому садочку в самому імігрантському районі, де в групі були майже всі або араби, або африканці - то нормальні дітки. Загалом, тут більш -менш норм.
Коли останній раз була в Парижі забрели в якійсь район, де всі чорні. Тут чую якійсь шум ґвалт, виявилось поряд школа, а на задньому дворі неймовірна величезна драка чорних підлітків школярів. Мені аж страшно стало
Барбітта
• 13 сентября в 11:25
Ответ дляТа прям багіня
Русские и китайцы нормально себя в Берлине ведут. А корейцы к вашему сведению умнейшая нация мира. Думайте о чём пишите!
все по ГОСТу!• 13 сентября в 11:27
Ответ дляБарбітта
Узькі ніде не поводяться нормально. Їх не люблять ніде, і вони скрізь намагаються качати права і вчити як жити. Матюччя гинуть за кордоном, як у своїй Зальопєвкє. Вкрай неприємні люди.
Будьте так ласкаві• 13 сентября в 11:34
Ответ дляБасноплетка
Приблизительно так и есть , все к этому идет . Нельзя буквально воспринимать пророчества
Барбітта
• 13 сентября в 11:41
Ответ длявсе по ГОСТу!
А наши не гнут маты? Молодёжь такие маты гнёт и так отвратительно себя ведёт, что даже находится с ними рядом противно. Даже девушки молодые через слово мат. Так что прежде чем других обсуждать, на себя в зеркало нужно посмотреться.