Стефанія• 13 сентября в 12:06
Вы спокойно занимайтесь сексом днем или при включённом свете?
Тролю як можу• 13 сентября в 12:07
Так, навіть вночі зі світлом, коли можливість (коли дитина не вдома, а в бабусі ночує). В темряві мені не те.
Жінка з перцем• 13 сентября в 12:12
Вообще не трахаюсь: в темноте страшно, а при свете счетчик мотает!!! А днем все на работах.
Вірю, я повірив• 13 сентября в 12:19
Ответ дляБ´ю байдики
Вы с ума сошли, вы цены на электричество видели?!)))
Скоро ещё и отопление
Добра, коли сита!• 13 сентября в 13:12
Вообще не знаю, за последние 20 лет, занималась ли я сексом в темноте))). А за что вы переживаете? Мне кажется, что во время секса все женщины сексуальные))). Это до него можно переживать за какие-то проблемы во внешности, а во время все уже секси)
Сонечко• 13 сентября в 13:19
При свете я зажата и напряженная. Мне комфортней в полумраке или в темноте. Стесняюсь. Хотя тело у меня красивое, а комплесы всё равно есть. В общем, дура я)
Медсестричка• 13 сентября в 18:33
Ну как, когда свет в глаза лупит, не очень. Люблю без включенного света, при дневном освещении.