Живчик-счастливчик• 13 сентября в 15:23
У многих в этом месяце задержка менструации?
Живчик-счастливчик
• 13 сентября в 15:25
Ответ дляЯкаКраля
нет, инсту смотрели?
Нет , а что там ?
Диви яка я пава!• 13 сентября в 15:29
А почему именно в этом месяце? Астроги предвещают или ретроградный меркурий?
Великий сатирик• 13 сентября в 15:32
Ні.
На 2 дні швидше. Була в енерджіландії, від страху , напевно .
Маю декілька думок• 13 сентября в 15:49
У меня было наоборот на неделю раньше , думала от того что током шибануло
Кавуся• 13 сентября в 16:55
У мене з весни не було. Думала, ну все, одмучалась... Ага в цьому місяці - і снова здрасьтє(
Майструю крила• 13 сентября в 17:06
У мене вічні місячні останній місяць
, була на УЗД і огляді - все норм, в процесі здачі аналізів і перевірки щитовидки...
Маю декілька думок• 13 сентября в 19:44
Ответ дляКавуся
Вы старухой хотите быстрее стать ?