Некомильфо• 13 сентября 2025

Что делать, если планировал ребенка, а на поздних сроках передумал?

Реален ли аборт на 21 неделе?
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
А почем примерно? В 20000 вложусь?
Я не знаю , таким не занимаюсь но то что это реально сделать и так понятно . Узнайте через знакомых гинеколога они знают , врачей в отделение или в частной где это можно сделать
Психологічка• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
А почем примерно? В 20000 вложусь?
доносить проще и дешевле
Мальовнича даль• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Не тролю, вот так получилось
Ну родите и откажитесь.
Как_б_не_так• 13 сентября 2025
Реально сделать аборт мозга, что б такие как вы исчезли с лица земли
мистерЛяпсус• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Не тролю, вот так получилось
На 21 тижні вже можна тільки вбити дитину. Вона жива. Якщо народите вона може вижити. Вже краще доносити і віддати на всиновлення з офіційною відмовою. За немовлятами з відмовою черга.
автор Некомильфо • 13 сентября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет у кого спросить, самое позднее, подруга на 16 неделе делала, просто в карточку срок уменьшили
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Если не кому то просто вам не сделают
автор Некомильфо • 13 сентября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если не кому то просто вам не сделают
А если выпить таблеток для медаборта, случиться выкидыш?
Психологічка• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Я не верю.
Это уже не правда
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Вы ж можете умереть нет конечно , кровотечение откроется
автор Некомильфо • 13 сентября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ходить по больницам, спрашивать? Кто то да и согласиться?
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Нет , так тоже никто не согласится
Великий сатирик• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Договориться и сделать искусственные роды , сейчас любой каприз за ваши деньги
Навіщо? Зараз є вікно де можна залишити дитинку анонімно і вона попаде в сім´ю яка хоче мати дітей.
автор Некомильфо • 13 сентября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет , так тоже никто не согласится
А как правильно? Мне в среду уезжать, хотелось бы решить проблему
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Тогда носить дальше , если нет знакомых вам никто вашу проблему не решит
автор Некомильфо • 13 сентября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не хочу, мне оно не надо
Мамина квіточка• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Ваш ребенок шевелится? Так вот,перед родами вам введут препарат,отключающий жизнеобеспечение плода. Вы будете лежать и слушать,как утихают шевеления,потому что малыш умирает.И будете жить с этим всю жизнь.
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Если человек хочет сделать аборт , зачем ему носить ребенка ? Чтобы что ? Человек вот пишет не хочет этого ребенка
автор Некомильфо • 13 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Мне все равно. Хочу быстрее решить проблему
автор Некомильфо • 13 сентября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот именно, зачем мне мучаться и рожать, мне он не нужен
Мамина квіточка• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это было решение человека оставить беременность и ходить до 20 недель,теперь там другой человек есть,у которого по закону есть право родиться
Редисочка• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
А такое разве делают еще? Не слышала, только мама делала такое лет 30 назад, на 30 неделе
а ви далеко від мами не втікли. Як говориться ’яблучко від яблуньки далеко не падає’
Акуна_Матата• 13 сентября 2025
отдайте мне ребенка. я готова заплатить много
автор Некомильфо • 13 сентября 2025
Ответ дляРедисочка
И что? Мне не надо, я не скрываю этого
автор Некомильфо • 13 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Рожайте себе, я причем
Акуна_Матата• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Рожайте себе, я причем
не получается , к сожалению .
Редисочка• 13 сентября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
взрослый, мы с разных миров, нет взаимопонимания. разные моральные ценности.
Вас часом не Таня звати?
ТаЕщеОптимистка• 13 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Не тролю, вот так получилось
Сходите к психиатру
Великий сатирик• 13 сентября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви читали який термін у людини? Чи ви думаєте можна передумати народжувати на будь якому терміні і просто вбити дитину.
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Это все разговоры а по факту эти ненужные дети потом никому не нужны . Хотя ясное автору нужно было это делать вовремя . Ребенка должны хотеть и мама и папа , а не просто рожать потому что так получилось