Некомильфо• 13 сентября в 15:38
Что делать, если планировал ребенка, а на поздних сроках передумал?
Реален ли аборт на 21 неделе?
мистерЛяпсус• 13 сентября в 16:45
Ответ дляНекомильфо
Вот именно, зачем мне мучаться и рожать, мне он не нужен
Народжувати ви вже будете в будь якому випадку. І якщо дитина виживе. І якщо ви її вб`єте. А потім під час пологів буде наплив окситоцину і ви будете страждати без дитини.
Кучерявочка• 13 сентября в 16:48
В далеком 1993 году, знакомая девочка делала искусственные роды в 5 месяцев, ее парень отказался на ней жениться, вызывали искусственно роды и родилась девочка (сейчас ей было бы 32 или 31). Потом через несколько лет они сошлись и у них родилась еще девочка, но через 3 года разошлись. Автор, вашу маму не Ирина зовут?
Некомильфо
• 13 сентября в 16:53
Ответ дляКучерявочка
Нет
Мамина квіточка• 13 сентября в 16:53
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так автор не обязана для них его носить . А по факту делают искусственные роды только естественно не просто прийти с улицы и сделать
У вас классная логика. Если муж надоел,его тоже можно убить?
Кучерявочка• 13 сентября в 16:53
Те кто советует рожать и отдать, как вы это представляете? Аборт и отдать, совершенно разные вещи. А если не усыновлят, ребенок вырастит злым или эгоистичным. Потом захочет найти мать, которая осознанно решила отказаться и будет ей предъявлять, а у нее новая жизнь с любимым мужем и детьми. Не стоит давить на автора.
Грушки-яблочки• 13 сентября в 16:53
Ответ дляНекомильфо
Еще слышала, через шейку матки запихивают что то, чтоб проколоть мешок с водой и тогда выкинется сам
Жалко в мізки вам нічого не запихнеш.
Некомильфо
• 13 сентября в 16:53
Ответ дляКучерявочка
Вот именно
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября в 16:55
Ответ дляМамина квіточка
От мужика можно просто уйти , а ребенка носить для кого то никто не должен . Просто нужно было аборт сделать до 12 недель и забыть о проблеме
Мамина квіточка• 13 сентября в 16:57
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
От мужика можно просто уйти,а ребенка можно просто убить,да,да,не продолжайте плиз.
Не люблю натовп• 13 сентября в 16:58
Лечить голову. Серьёзно. Путь в психотерапию длительную. Хорошего пути, если есть деньги.
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября в 16:59
Ответ дляМамина квіточка
Да просто убить до 12 недель , причем законно в нашей стране
Попельшка• 13 сентября в 17:01
Ответ дляКучерявочка
Вы понимаете, что с 22 недели- это убийство? Это уголовная ответственность. Вы тоже всех злых и эгоистичных вокруг себя убиваете? Ну, чтоб не мучились от своего эгоизма?
Залатавая• 13 сентября в 17:04
Ответ дляНекомильфо
А такое разве делают еще? Не слышала, только мама делала такое лет 30 назад, на 30 неделе
Сочинять такую дичь это мерзость. У вас с головой нормально?
мистерЛяпсус• 13 сентября в 17:05
Ответ дляКучерявочка
За таким терміном це вже не аборт. По законодавству це вже вбивство.
Кто крайний?• 13 сентября в 17:07
Ответ дляНекомильфо
Это у вас семейное( Перевяжите трубы и будет вам счастье. Сейчас аборт после 12 недели карается законом. Родите, напишите сразу отказ и ребенок быстро найдет семью. Будете пробовать народные методы чтобы избавиться, покалечить ребенка. Не делайте того, что сломает жизнь ещё не родившемуся малышу. Просто доносите и напишите отказ.
Кто крайний?• 13 сентября в 17:09
Ответ длямистерЛяпсус
Вона не буде страждати. У них в родині генетично не закладений материнський інстинкт.
Кто крайний?• 13 сентября в 17:11
Ответ дляКучерявочка
На такому терміні вже не аборт, а вбивство або каліцтво, якщо дитина живою народиться. Новонароджених здорових дітей встановлюють дуже швидко.
Сижуревувшоке• 13 сентября в 17:19
Ответ дляНекомильфо
но вы выжили и теперь решили убить своего ребенка?
Да, я блондинка!• 13 сентября в 17:20
Автор родите и откажитесь в роддоме
Но чтобы у ребёнка был шанс на усыновление
Вы должны отказаться официально
Подписать все бумаги
Тогда ребёнка смогут усыновить
А если нет
Он будет бесхозным болтаться в доме ребёнка пока не появятся диагнозы и отставание в развитии
Вы должны отказаться официально
Подписать все бумаги
Тогда ребёнка смогут усыновить
А если нет
Курочка-чубаточка• 13 сентября в 17:27
Ответ дляНекомильфо
Мне все равно, но проблема решиться
Можете самоубиться, и проблема будет решена.
Я не Тролль• 13 сентября в 18:44
автор, а теперешнему мужчине Вы как объясните, куда живот делся?
А вообще это тролль, конечно, которого все тут дружно кормят. И я не исключение. Тема младенцев всегда цепляет.
Лиса Патрикевна• 13 сентября в 18:49
Ответ дляНекомильфо
А почем примерно? В 20000 вложусь?
Авторко, якщо не троль, то краще залиште в пологовому. Офіційно, з підписаною ’відмовою’. У дитини дуже великий шанс на щасливе дитинство і гарну сім´ю. Це краще, ніж вбивати зараз, хоч я і не противник абортів, але вже на цьому строці це вбивство. І краще офіційно написати, ніж десь викинути - вам будуть вдячні і майбутні щасліві батьки, і дитина
Лиса Патрикевна• 13 сентября в 18:50
Ответ дляМамина квіточка
Ой, іноді так хочеться
вбити чоловіка
Крижана бурулька• 13 сентября в 18:52
Ответ дляНекомильфо
Делают на любом срокЭто законно в случае тяжело эй патологии плода
Некоторые умудряются в роддоме договориться и им за деньги приписывают патологию и делают даже без ее наличия, но на таком сроке мне сложно представить, кто согласится
Крижана бурулька• 13 сентября в 18:52
Ответ дляПсихологічка
Просто сейчас они уже научились выхаживать детей на 21 недели. А тут искуственные роды и что потом? реанимировать такого ребёнка?
Ребенка сначала убивают внутриутробно, потом искусственные роды вызванные препаратами
Зрадорозганячка• 13 сентября в 19:05
Ответ дляНекомильфо
А почем примерно? В 20000 вложусь?
Краще народіть, залиште у вікні життя або роддомі, а цю суму пожертвуйте у дитячий будинок
Усатая полосатая• 13 сентября в 19:11
21 неделя - это ребенок. я видела таких детей в детской реанимации...
Усатая полосатая• 13 сентября в 19:26
Автор, вы можете взять справку у психиатра о том, что нездоровы. Я думаю, вам ее дадут без помех. И тогда сможете получить разрешение комиссии на искуственные роды.