Стервочка• 13 сентября в 17:10
В Бауле футболки по 16 грн!
Новые, хлопок 100%
Прям очень много выложили, видимо из-за того, что сезон закончился, набрала вчера для дома, а они отличные и на улицу.
Может кому нужно, в пятницу -80% скидка, были по 80 грн, а со скидкой 16)
Стервочка
• 13 сентября в 17:19
Ответ дляБяки-козяки
Покажіть, що купили
Не хочу показывать, тут знакомые сидят
Стервочка
• 13 сентября в 17:21
Ответ дляРобот Вертер
Да там в завоз иногда приличное не найти. А вы про пятницу
Я туда редко захожу, он просто у меня по пути к дому, а тут шла мимо и зашла. Реально футболок много хороших, остальное хлам какой-то, особенно верхняя одежда
Володарка мрій• 13 сентября в 17:23
Ответ дляСтервочка
Не хочу показывать, тут знакомые сидят
Тут вся Украина сидит)))
Дело было давно• 13 сентября в 17:25
Ответ дляВолодарка мрій
Тут вся Украина сидит)))
И немного Германии
Без Баяна• 13 сентября в 17:36
Ответ дляДело было давно
И немного Германии
І молдова підглядає з польщею
Я таке знаю• 13 сентября в 17:43
Ответ дляPrervana
У них много сейчас новой одежды с бирками именно в отделе секонда. Видать начали другую категорию товара закупать
Оно всё новое у них с браком, дырки и тд
Я таке знаю• 13 сентября в 17:51
Ответ дляPrervana
Нет. Я часто у них покупаю новые вещи с этикетками и там нет никакого брака
Полно брака
Стервочка
• 13 сентября в 17:54
Ответ дляЯ таке знаю
Ни одной дырки или брака. Сама удивилась. До этого пару раз заходила, то в основном хлам был. А это видимо, то что весь сезон держали с высокими ценами, вывесили на максимальные скидки, потому-что лето закончилось
Дай подивлюся• 13 сентября в 18:01
Ответ дляСтервочка
Так сьогодні будуть вже по 80, сьогодні ж завоз.
В якому були?
Треба підробіток• 13 сентября в 18:11
Ответ дляСтервочка
А чому розділ сп? Ви пропонуєте купити для нас? Я не проти. Візьму 5 шт
Стервочка
• 13 сентября в 18:28
Ответ дляТреба підробіток
Не было раздела сэконда 😂
Стервочка
• 13 сентября в 18:29
Ответ дляДай подивлюся
В якому були?
В пятницу опять -80% будет
Залетна Я тут• 13 сентября в 18:31
Ответ дляРобот Вертер
Неправда. Я купила вчора нове шерстяне пальто бенетон і парку Медицин чудову. 215 грн за все. Просто йшла в новус, дай думаю зайду, нерви заспокою. А якщо б ціла направлено шукала, було б більше знахідок.
Стервочка
• 13 сентября в 18:40
Ответ дляЗалетна Я тут
Я так шла к метро за кукурузой вчера 😂
Залетна Я тут• 13 сентября в 18:42
Ответ дляСтервочка
Я так шла к метро за кукурузой вчера 😂
Академ?)