Итого сандалии 229 грн вместо 599
Корзинка 84 вместо 339
Кашпо 94 вместо 599
Чехлы для вещей 49 вместо 269
Корзинка 84 вместо 339
Кашпо 94 вместо 599
Чехлы для вещей 49 вместо 269
Квітка Миру• 14 сентября в 16:12
А не лучше вместо шняги в виде корзинки купить в распродаже кожанную обувь?
Ответ дляКвітка Миру
Очень интересно но ничего не понятно. Попробую на вторую часть ответить. Кожаные есть, очень сильно натирают ноги. Там только на один лейкопластырь за лето еще одни уходят
Ответ дляКвітка Миру
И на первую часть отвечу. Таким как вы лучше в советы не заходить. Все не так, все не то и вы лучше знаете что другим нужно.
Мона_Лиса• 14 сентября в 16:18
Ответ дляКвітка Миру
Це ви автору радите?)))
Квітка Миру• 14 сентября в 16:19
Ответ дляМона_Лиса
Це ви автору радите?)))
Угу...только вчера мешок хлама с синсея на помойку таскала
Мона_Лиса• 14 сентября в 16:20
Ответ дляКвітка Миру
Шо ж ви хламу накупили?
Квітка Миру• 14 сентября в 16:21
Ответ дляМона_Лиса
Шо ж ви хламу накупили?
А я знала что ли? На вид оно нормальное было
західний_діалект• 14 сентября в 16:21
Ответ дляКвітка Миру
Взрослое?
Мона_Лиса• 14 сентября в 16:22
Ответ дляКвітка Миру
З моїм все нормально. А декор і орнанайзери взагалі топ
західний_діалект• 14 сентября в 16:23
Ответ дляКвітка Миру
Угу....
А вы большая по обьемам?
Я себе в детском беру, оно чуть лучше по качеству и дешевле в 2 раза.
Квітка Миру• 14 сентября в 16:23
Ответ дляМона_Лиса
У меня оттуда только 2 чашки нормальных, все остальное через пару дней использования в треш превратилось...а, вру, еще обруч живой
Квітка Миру• 14 сентября в 16:23
Ответ длязахідний_діалект
А вы большая по обьемам?
М-ка
західний_діалект• 14 сентября в 16:25
Ответ дляКвітка Миру
М-ка
Джинсовое женское ниче так у них.
У меня очень много вещей оттуда, штаны хлопковые быстро убиваются, а так куртки, джинсы вообще прекрасно за такие деньги. Декором всем пользуюсь. Echo show 10 тыс грн, подставка под нее из синсея 180 грн. Не прогибается. Не говоря уже о многих других вещах. А новогодний декор..мм..
Квітка Миру• 14 сентября в 16:27
Ответ длязахідний_діалект
Джинсовое женское ниче так у них.
Двое джинс протерлись на матне, а шорты желтые растянулись и стали бвстро пачкаться
Квітка Миру• 14 сентября в 16:28
Ответ дляКролик с моноклем
Я джинсы у них брала по 680 помоему за штучку, но качество треш
Ответ дляКвітка Миру
Я джинсы брала разные модели в период распродаж, 200-250 грн. Ношу пока из моды не выйдут. Плотный коттон, хорошее качество
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября в 16:30
Ответ дляКвітка Миру
У меня пар 8 джинс из синсея, ни одни не протерлись, отличное качество ткани, плотные, 100%хлопок
ничем не хуже Манго или Зары, есть и они
західний_діалект• 14 сентября в 16:31
Ответ дляКвітка Миру
У дочки джинсовые шорты, джинсы и джинсовка. Они идеальные.
Футболки г. Спина линяет быстро.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня на джинсах zara дырки разорвались на пол ноги. Пришлось выкинуть.
Злюка-закусюка• 14 сентября в 16:34
Ответ дляКвітка Миру
Да, блин- не хотите- не покупайте. Создайте свою тему ´’фу, синсей’.
Автор, спасибо за совет. Надо заехать, глянуть...