Мочалкин блюз• 13 сентября 2025

Оплатила два раза

Только что платила картой в супермаркете, сняло раз, кассирша говорит ой ошибка. Чек не закрылся. Второй раз давайте, я говорю с меня сняло. Она такая ой чек не закрылся, что то с терминалом, такое сегодня было. Вам вернеться. Я оплатила второй раз. Написала в моно, так сказали две суммы пока типа на резерве стоят, если что вернуться в течении 12 дней. Я чувствую себя лохом. Касир сказала чек сохраняйте. У кого такое было? Обычно сразу возвращаться. Мне реально ждать 12 дней. А потом чек сотрется как обычно
Платье Длинное бальное• 13 сентября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Работаю с людьми не поверите есть такие которые мозг вынесут за мелочь, а я даже не ругалась там, не скандалила, взяла чек и пошла. Создала тему, чтоб спросить, так тут ведро помоев на голову за касиршу)
Прямо таки ведро помоев 😂😂 А каких именно?

Да вы ранимая какая
Мядуза аля моргонер• 13 сентября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Так они правда стираються. У вас нет? Полежит пару дней и уже почти белый
При чём тут чек, в кабинете видно же по времени, и кому две оплаты.
Mriya__• 13 сентября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Да нормально я к ним отношусь, зачем передергивать и цепляться за каждое слово. Я же в лицо её так не называла
нічого образливого тут немає, зараз на лікарів жінок самі ж лікарі кажуть «лікарка», а тут касирша - то вже образа, дивно…
Стервочка• 14 сентября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
У меня чек стирается через полгода. Никогда не видела чтоб стирался за неделю, полторы.