Воленс-неволенс• 13 сентября в 23:11
Со мной не хотят общаться. Почему?
Со мной не хотят общаться. В чем может быть причина? Точнее нормально относятся, но люди ко мне не тянутся так как к другим
Забризкана водою• 13 сентября в 23:13
Обычно люди ’тянутся’ за выгодой. А значит с вас им нечего поиметь в их глазах вы не пригодитесь.
Н@Диете• 13 сентября в 23:14
Вам не пох? От подруг одни проблемы- сплетни, вынос мозга, сплетни, зависть
Невидимка• 13 сентября в 23:15
Потому что вы другая , не такая как все , я в такой же ситуации:) , мне недавно сказали что я как будто из другой планеты..,может мы подружимся?
Не цілуюсь з бодуна• 13 сентября в 23:15
В том, что вы закрыта. Явно живете в пассивной позиции, таким себе безликим человеком. Плывете по течению.
Воленс-неволенс
• 13 сентября в 23:15
Ответ дляАноним Советчик
Може ви нав´язлива..
Нет, я первая разговор не часто начинаю
Воленс-неволенс
• 13 сентября в 23:16
Ответ дляКозяка-маляка
А нафік вони вам треба?
Хочется быть нужной и одиноко..
Козяка-маляка• 13 сентября в 23:17
Ответ дляВоленс-неволенс
Хочется быть нужной и одиноко..
Ви хочете дружніх стосунків чи просто бути харизматичною лідеркою?
Госпожа Белладонна• 13 сентября в 23:18
Ответ дляВоленс-неволенс
Хочется быть нужной и одиноко..
Купите собаку .
Воленс-неволенс
• 13 сентября в 23:19
Ответ дляКозяка-маляка
И то, и другое. Но не прям лидером, просто чтоб я была нужна и меня замечали. Не знаю, может я не умею общаться просто, что ко мне не тянутся люди
Аноним Советчик• 13 сентября в 23:22
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, я первая разговор не часто начинаю
Я взагалі можу дружити з усіма,але мені це не потрібно..кайфую сама з собою .
Читала що треба стати цікавою для себе і люди зацікавляться теж. Розвивайтесь, читайте..
Железобетон• 13 сентября в 23:22
Да никто ни к кому не тянется, хоспади! Вы в маршрутке или в магазине были? Кто там к кому тянется?! Как вы вообще себе представляете, чтобы к вам тянулись? Вы ж понимаете, что среди всех потянувшихся 99% будет уродов и дебилов, оно вам точно надо?
ничевока• 13 сентября в 23:30
Ответ дляЗабризкана водою
- это самая частая причина!
Автор, сообщите, что у вас большой дом, дорогая машина, влиятельный отец.. боХатый дедушка и.. увидите разницу. Увы- увы
ничевока• 13 сентября в 23:31
Ответ дляВоленс-неволенс
Хочется быть нужной и одиноко..
Хочется быть нужной - ой, это дорога к боли и потерям. Лучше быть ценной..
сЛАдКОежКА• 13 сентября в 23:31
Автор, сейчас такое время, переизбыток общения в соцсетях, что общение потеряло свою ценность. Сейчас никто ни к кому не тянется, разве что по выгоде
ничевока• 13 сентября в 23:32
Ответ длясЛАдКОежКА
Ценность общение не потеряет никогда (это потребность для поддержания здоровой психики) а вот его качество (именно качество!) вот тут да.. плохо и мда как стало
Блондинка_в_розовом• 13 сентября в 23:43
Очень сложно сразу определить причину.
Если говорить о себе, я категорически не общаюсь с хроническими нытиками, с токсиками, с людьми, которые не осознают чужих личностных границ, лезут с непрошенными советами. Но собственно из-за этой моей нетерпимости к вышеперечисленным качествам, склонности на пассивную агрессию реагировать активной, и чрезмерной прямоты - со мной тоже практически никто не общается 😂
сЛАдКОежКА• 13 сентября в 23:49
Ответ дляничевока
Вы тоже заметили, что качество общения снизилось? Оно стало очень поверхностным и по выгоде в основном.
Блондинка_в_розовом• 13 сентября в 23:54
Ответ длясЛАдКОежКА
А меня в последнее время так достали соц сети, что я просто перестала туда заходить. Выкладывать фото и видео, и чужие смотреть. Зачем мне смотреть чужую жизнь, хочу жить свою!
Зато сразу есть темы для общения с людьми. А когда ты и так видишь каждый их шаг в соц сетях - то уже и как-то поговорить не о чем...
ничевока• 13 сентября в 23:54
Ответ длясЛАдКОежКА
Оно не просто пустое.. стадия ДНО я бы сказала. Ты с позитивом, с искренностью. Народ тянется и давай на тебя срыгивать все чем утрамбована психика ( и не потому что были причины! нет! А потому что психика уже задыхается от переизбытся шлака) вот это я вижу и ощущаю... и не думала что буду блокировать и уходить от людей с которыми все начиналось очень позитивно и тепло и (Это автору!) они тянулись ко мне всей душой и жаждой общения. А потом.. мда...
Психику нужно держать чистой и здоровой чтобы не вредить окружающим.. мда что сейчас творится
Б´ю байдики• 13 сентября в 23:55
Ответ дляЗабризкана водою
Что и мужчины тоже? Ну бывают же женщины,которым просто так дарят дорогие подарки без всякой выгоды..
Блондинка_в_розовом• 13 сентября в 23:57
Ответ дляБ´ю байдики
Вы таких женщин встречали? Мне кажется, все равно из выгоды дарят. В надежде на какое-то продолжение в перспективе
Б´ю байдики• 13 сентября в 23:58
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Рассказывали,но хз правда это или нет
ничевока• 13 сентября в 23:59
Ответ дляБ´ю байдики
Часто это дочери обеспеченных отцов с влиянием.. или есть нечто к чему тянется мужчина (статусная девушка).. любовница, есть всегда причины...
Забризкана водою• 14 сентября в 00:07
Ответ дляБ´ю байдики
В первую очередь, а не тоже. Не обязательно же видимая выгода. Она бывает разной.