Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 сентября 2025

Вам попадались мелкописечники или импотенты?

Как сдерживались, чтоб не заржать?
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Если у меня есть чувства к мужчине а с другими я не ложусь в постель - я не знаю что меня может побудить стебаться над его обломом или чем-то другим. Для меня мужчина не становится дефективным от этого
Чувства к мужчине могут быть но это же не отменяет обломали в кровати. А кто стебется? Я например, красиво закончила и остались на связи. Но я продолжать не хочу. И чувства сразу прошли)))
Викачую яйцями• 13 сентября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну я же про себя написала. А не про вас.
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Ну если вам ок терпеть то терпите.
Викачую яйцями• 13 сентября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну если вам ок терпеть то терпите.
Это не ваше дело мадам 😂😂
бювет_в_обед• 13 сентября 2025
У меня и в мыслях не было из-за этого ржать, тем более при мужчине. Тут наоборот плакать надо
КвартираЧья• 14 сентября 2025
Попадались. Один среднего роста, очень красивый, умный, обеспеченный. Дошло до интима а там 6-7 см. И пришлось с ним несколько раз заниматься, тк мы ради такого дела поехали на романтический викенд в др страну! Смешно было делать минет и держать его двумя пальчиками. С мужчиной рассталась без оскорблений. До сих пор общаемся как друзья. Он мне очень дорогие подарки делает на ДР, хоть я и замужем давно🙈 муж конечно не в курсе
КвартираЧья• 14 сентября 2025
Второй чуть крупнее (может 9 см) но у него еще и падал в процессе. Вообще ужас, как вспомню… рассталась почти сразу же, так он потом очень-очень долго доставал и просил «назвать причину», преследовал меня, рассказывал общим друзьям какая я плохая, попользовалась им и бросила
Анютины ласки• 14 сентября 2025
Мне не важен размер.
Наоборот,, я большие не люблю
А_мій_самий_самий• 14 сентября 2025
Вы его меряете или рассматриваете?
БолеИменее• 14 сентября 2025
Медсестра, увидев размер пениса пациента, не выдерживает и начинает истерически смеяться.
Потом успокаивается и спрашивает:
— На что жалуемся?
Пациент возмущённо:
— Вы что, не видите? Он опух!
бювет_в_обед• 14 сентября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Мне не важен размер.
Наоборот,, я большие не люблю
Я тоже большие не люблю, но мне кажется что вам очень маленькие и не попадались.
БоХатая• 14 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Согласна не люблю большие это не равно любить маленькие
Золотая середина рулит
Но размер то фигня хуже когда эрекция плохая
Мядуза аля моргонер• 14 сентября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ничем она и не закончится ваша популярность, а климакс не за горами
Отож, прийде клімакс а згадати вам нічого.
БлинчикБезСметанки• 14 сентября 2025
Попадались и не раз
И как то не до смеха было, плакать хотелось..
ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Это не ваше дело мадам 😂😂
Да мне как-то все равно)
Викачую яйцями• 14 сентября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да мне как-то все равно)
Как и мне на тебя 😂😂
ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Как и мне на тебя 😂😂
Ну теперь понятно чего ты такая злая) терпеть мелкописячного импотента не легко
Викачую яйцями• 14 сентября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Жги еще тетя 🤡🤡🤡
ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Жги еще тетя 🤡🤡🤡
удачи, тётя!🤣
Викачую яйцями• 14 сентября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
удачи, тётя!🤣
И тебе , тетя 🤡🤡