Мао_Мяо• 13 сентября в 23:40
у кого при климаксе скакало давление?
что принимали?
Форс мажор• 13 сентября в 23:45
У меня поднимается давление при приливах, ничего не принимаю, т.к. у меня химический климакс. Терплю уже 1,5 года, жду когда станет легче.
Первоклашка Я• 13 сентября в 23:49
Только приливы, борюсь с ними.
Давление скачет от алкоголя, хотя я его пью редко, но даже от бокала вина, потом могут быть проблемы. Свела вообще к минимуму.
Сладкий лимончик• 14 сентября в 00:08
Ответ дляЕдиная страна!
Идите к врачу и он вам выпишет
Удалено администрацией...
Единая страна!• 14 сентября в 00:09
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
А вы автору свои таблеточки от давления посоветуете? Умная нашлась))))
Сладкий лимончик• 14 сентября в 00:09
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Единая страна!• 14 сентября в 00:10
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Видно ваш ум издалека)))
Никто по форумам от давления ничего не советует - для этого есть врачи, а вы дальше продолжайте фигню писать
Сладкий лимончик• 14 сентября в 00:12
Ответ дляЕдиная страна!
Видно ваш ум издалека)))
Ото тригернуло. Сидит в теме которая не интересна и никак не угомонится.
Единая страна!• 14 сентября в 00:12
Ответ дляСладкий лимончик
Как раз это вас тригернул совет пойти к врачу и вы мне гадости начали писать
Сладкий лимончик• 14 сентября в 00:13
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 14 сентября в 01:01
Ответ дляПервоклашка Я
Только приливы, борюсь с ними.
От приливов пейте ременс или настойку примулы вечерней
Шаманю второпях• 14 сентября в 03:08
У мене раніше в анамнезі вже була гіпертонія. В період пременопаузи та менопаузи тиск взагалі неконтрольованим був. Щоденний прийом антигіпертензивних препаратів. Вага в нормі. Взаг паліеріод пременопаузи і менопаузи проходили важко з вираженою нейровегетативною симптоматикою (нейровегетативний клімакс).
Шаманю второпях• 14 сентября в 03:15
До коментаря 12 уточнення:
... Взагалі період пременопаузи і менопаузи проходили важко з вираженою нейровегетативною симптоматикою (нейровегетативний клімакс).
Первоклашка Я• 14 сентября в 09:25
Ответ дляЗяблик протестант
Здесь тоже сложно что-то советовать, даже билдлбавки. Мне помогает именно то,что назначила гинеколог.
От примулы у меня приливы ещё больше, например.Ременс пока не пью , там состав более другой.
Зяблик протестант• 14 сентября в 13:38
Ответ дляПервоклашка Я
Странно,у меня многим знакомым именно примула помогла.
Первоклашка Я• 14 сентября в 15:59
Ответ дляЗяблик протестант
Два раза начинала пить с интервалом год, становилось хуже. Тоже здесь начиталась, зря выбросила деньги.