Гравіцапа• 14 сентября в 02:04
Я ужасно хочу есть сейчас(((
А ночью не ем, потому что потом ещё не смогу заснуть несколько часов, ещё и днём поспала, сбила режим и спать совсем не хочется, не знаю, что делать, еле держу себя в руках, хочу съесть пирога, вчера сделала
Свій варік• 14 сентября в 02:09
Вот блин. Вылажу из под одеяла есть шашлык. А мне между прочим на 8 к парикмахеру . Это вы виноваты.
Оце потужно• 14 сентября в 02:21
А я только что, съела батон, с сырочком и аджикой.
Пока об этом не жалею.
Кундалина• 14 сентября в 02:23
Ответ дляОце потужно
Пока об этом не жалею.
я всегда жалею утром)))
Инфотуфелька• 14 сентября в 02:29
Сливы...большие, сочные, сладкие...в новусе сегодня выложили неожиданно
Гравіцапа
• 14 сентября в 02:32
Ответ дляИнфотуфелька
Ням-ням😋 Тоже сегодня купила сливы, но ещё не пробовала. Делала недавно пирог из нью йорк таймс со сливами, это было очень вкусно. А сейчас у меня пирог с персиками и грушами, очень хочу его