Идууу--уууу блин• 14 сентября в 11:20
Як зробити, щоб домашня піца мала хрустке тісто, як у піцерії?
Семенівни сусідка• 14 сентября в 11:21
Температура в духовці більша за 250 градусів, тонко розкатане тісто за правильным рецептом
осень харашо• 14 сентября в 11:25
В куми міні піцерія,печі спец,навчання проходили в Італії вони з чоловіком
Вона мені давала тісто додому - в мене вийшла не така
Семенівни сусідка• 14 сентября в 11:27
Ну й шо ти тицнуло пальцем вниз, розкажи, як правильно
Братья Капли• 14 сентября в 11:29
Ответ дляосень харашо
Потому-что нужна спец печь с более высокой температурой, чем в духовке
Братья Капли• 14 сентября в 11:31
Ответ дляСеменівни сусідка
Вы реально обращаете внимание на эти бредовые смайлы ?)
Люди лепят чем наполнены и что из себя представляют, особенно веселит перекличка клоунов, под сообщениями
Oksana0612• 14 сентября в 11:38
Ответ дляБратья Капли
Так я про це написала. В домашніх умовах тважко досягти такого результату
Триндю-бриндю• 14 сентября в 14:20
Первый раз слышу, чтобы тесто в пицце было хрустке
Всегда тонкое, мягкое, воздушное, нежное